Поилка Amigo -фонтан для кошек и собак APF01 - отзывы

Тип товаров: Поилка
Бренд: Amigo

• 01.08.2017 - 13:31
    Если ваш кот не пьющий. ВИДЕО работающей автопоилки в разных режимах.
    Кот-эстет - горе в семье. Наш курбоб с большими закидонами по этой части, очень привередлив в еде, брезглив до невозможности и пьет только из-под крана проточную воду (из мисок не пьет).
  • 21.01.2014 - 17:45
    Кому подарить?)
    Данную покупку не планировала, но увидев на сайте зоомагазина в разделе " акция", решила , а почему бы и нет:). Ведь как и все владелицы животных помню о необходимости контроля наличия чистой питьевой воды у своих питомцев.
  • 17.05.2017 - 10:03
    Кот, ты нам очень дорого обходишься....
    Если кто сталкивался с проблемой отрицания миски с водой, тот меня поймёт. Кот категорически на протяжении всей своей жизни не пьёт воду из положенного места. Это будет ванна, раковина, ваза с цветами, моя кружка, наконец, унитаз? Но только не миска.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 25.02.2013 - 09:22
    Действительно чистит!(+фото результата)
    Думаю многие владельцы кошек( да и собак тоже) сталкиваются с такой "зубной" проблемой у своих питомцев. Не стали исключением и мы. Раньше не задумывались над тем что у животным тоже нужно чистить зубы иначе могут быть проблемы. Запах изо рта стал первым сигналом заглянуть поглубже в пасть кошке.
  • 08.08.2018 - 16:17
    Ваше животное будит вас утром, чтоб вы покормили его? Тогда этот пост для вас :)
    Во сколько начинается Ваше утро? Наше начинается в 6.50. А вот утро нашей кошечки начинается в 4-5 летом и в 5-6 зимой. Встает с первыми птичками она И как только она встает, ей срочно нужна еда. Она начинает метаться по дому, прыгать на кровать, кричать, просить. Приходится вставать и кормить ее.
  • 14.06.2013 - 20:07
    Видал я ваш антигадин! (с) Кот
    Четыре месяца назад появился в нашем доме вислоухий шотландский зассанец Попытки договориться мирным путем пока тщетны, котенок то ходит в лоток, то нет. Сейчас он хотя бы "сбрасывает балласт" около лотка, а до недавнего времени делал это в неожиданных местах.
  • 04.11.2015 - 23:02
    Избавил от блох за один раз!
    Шампунь от блох для кошек и собак «Чистотел» относится к одним из самых дешевых антипаразитарных средств из себе подобных. В местной сети зоомагазинов за флакон объемом 180 мл я заплатила всего около 90 рублей .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 27.04.2021 - 12:20
    Гамак для котика-балдежника: чтоб жизнь ему маслом казалась. Так ли удобна для животного эта вещица, как заявляет производитель?
    Всем привет!   Придумали мы для своего кота новое развлечение: лежать на подвесном гамаке и смотреть в любимое окно). Разбиралась я с этими гамаками долго, хотя смысл у всех один. Отличаются немного размерами, ну и производители указывают разный вес животного, который гамак может выдержать.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.