Поилка Milliery питьевой фонтан для кошек и собак - отзывы

Тип товаров: Поилка
Бренд: Milliery

• 18.08.2021 - 09:58
    Надежная поилка для котов
    Начитавшись рекомендаций от ветеринаров о том, что при недостаточном количестве питья у котиков развивается мочекаменная болезнь, которую сложно и нужно лечить.Первый опыт был неудачным, хотя я покупала поилку для котов от Xiaomi.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 17.09.2016 - 09:14
    Целый месяц неуспешно лечили отит! А помог 8 in 1 за считанные дни! Подробный обзор очищающего лосьона + правильная схема мытья ушей
    Этот отзыв для тех, кто считает, что домашним котам уши мыть не надо. Моему коту шотландцу почти два года и уже дважды за этот короткий срок мы столкнулись с проблемой инфекции ушей. Первый раз это был отодектоз, попросту - ушной клещ.
  • 25.02.2013 - 09:22
    Действительно чистит!(+фото результата)
    Думаю многие владельцы кошек( да и собак тоже) сталкиваются с такой "зубной" проблемой у своих питомцев. Не стали исключением и мы. Раньше не задумывались над тем что у животным тоже нужно чистить зубы иначе могут быть проблемы. Запах изо рта стал первым сигналом заглянуть поглубже в пасть кошке.
  • 24.01.2019 - 15:28
    Могу, когда хочу, даже если не умею🙌🙈
    Доброе время суток) Если хочешь получить что-то качественное-сделай это своими руками В последнее время меня не покидала идея сделать лежанку для собаки своими руками т. к постоянное вытряхивание его стопочки пледов (для мягкости) порядком надоело.
  • 08.08.2018 - 16:17
    Ваше животное будит вас утром, чтоб вы покормили его? Тогда этот пост для вас :)
    Во сколько начинается Ваше утро? Наше начинается в 6.50. А вот утро нашей кошечки начинается в 4-5 летом и в 5-6 зимой. Встает с первыми птичками она И как только она встает, ей срочно нужна еда. Она начинает метаться по дому, прыгать на кровать, кричать, просить. Приходится вставать и кормить ее.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 24.11.2021 - 20:24
    Почему кот много пьёт? Узнать поможет биохимия крови. Цены и особенности процедуры 🐈 Отзыв на биохимический анализ крови у котов и кошек
    Всем привет   Я уже рассказывала в другом отзыве , что у меня есть проблемный кот. Я забрала его в возрасте 3 или 4 лет (возраст определили только примерно), у него было множество болезней, которые я поочерёдно лечу. Теперь дело дошло до биохимического анализа крови.   Где сделать?
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • И кошки перестали чесаться, и мы спим спокойно.
    Здравствуйте, дорогие кошатники! У меня две кошки, одна большая, вторая - маленькая. Но они одинаково блохастые)). Живём мы на первом этаже, вся прыгающая нечисть с наступлением холодов пришла к нам греться и оккупировала кошек.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Из-за такси пришлось купить Автокресло для собаки :) Не жалею
    В последнее время мы с собакой часто катаемся на такси. Поездки долгие (40 минут минимум). Раньше она нормально переносила дорогу. Тихо сидела на коленях, смотрела в окно.
  • Из барашка в крыску - удивительные превращения одной собаки. Йорк и груминг: что брать с собой, как подобрать хорошего мастера, на что смотреть после процедуры.
    Когда я принесла домой маленький шерстяной комок, он начал крайне быстро расти. Щенок был будто в смешной шубке, кудрявой, очень мягкой и, самое плохое, жутко путающейся. Расчеcывание колтуны занимало у меня очень много времени и собачьих нервов.
  • 15.11.2021 - 18:43