Поильник-непроливайка Gator grip с трубочкой Flip Top - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Gator grip

• 15.10.2018 - 00:12
    Сложный для малышей. Расскажу, что делать с поильником, когда дети уже выросли.
    Здравствуте! Своему первому ребёнку я когда-то покупала поильник pigeon. Но ребёнок пил из него так долго, да и состояние поильника было такое, что младшему, ближе к 8 месяцам, я захотела купить новый, точно такой же.
  • 12.12.2016 - 12:46
    Поильник-проливайка, который вам... совершенно не нужен!
    Захотелось мне приобрести своему сыну поильник, думалось научить его пить из трубочки. Поильник Avent у нас не прижился и используется только с обычной соской авентовской же. Наткнулась я на сиё чудо, как я думала. Итак,   1. Она протекает при наклонах-переворачиваниях-любых других действиях!
  • 02.12.2017 - 23:29
    Яркий поильник с любимыми героями!
    Поильник приобрели сравнительно недавно. И это наш первый поильник-непроливайка с трубочкой. Взяли из-за рисунка, малыш любит этих героев. Но поильник оказался не только красивым, но удобным и качественным.
  • 23.06.2018 - 16:02
    Опасный поильник!
    Заказала я данный поильник на сайте сима ленд . И все бы ничего, но первое что меня насторожило, не было инструкции к нему, никакой бумажечки. Внешне он мне понравился. Не протекал, как предшественники до него. Не было запаха. попользовались мы им дня 3, ребенок кстати не с охотой из него пил.
  • 20.02.2020 - 11:06
    Ребенок не пьет воду? Есть решение. Невероятно удобный поильник с силиконовой трубочкой. Лучше не встречала. На радость ребенку и маме.
    Здравствуй, дорогой читатель. Я мама прекрасного малыша, которая столкнулась с такой маленькой задачкой: как давать ребенку воду, что сделать, чтобы он ее пил.
  • 09.11.2014 - 12:07
    А можно такой же, но для мохито? :D
    Поильник с силиконовой трубочкой Dr. Brown's 355 мл пришёл на смену своему собрату - поильнику-непроливайке с силиконовым носиком Dr. Brown's . К 10-ти месяцам вдруг обнаружилось, что деть проявляет живой интерес к питью через трубочку.
  • 01.06.2014 - 20:45
    Красивый - но не очень практичный)))
    Всем приветик))) На этот раз речь пойдет об одном из наших поильников. Он всем нам известной фирмы Disney - которая делает красочные детские вещички. Серия принцессы, которая понравиться любой юной Леди.
  • 23.06.2015 - 14:46
    Делаем детство счастливым!!! Поильник с ТРУБОЧКОЙ! Стильно, удобно, интересно! Удовольствие для ребенка и мамы!
    Приветствую всех! Увидев на детской площадке ребенка с таким поильником, я вскоре побежала в ближайший детский магазин, чтобы купить сие чудо своему ребенку, моей доченьке! Надо же поильник-непроливайка, к тому же еще и с трубочкой!!! Какое счастье для мамы и ребенка!
  • 11.05.2019 - 18:33
    Поильник с трубочкой от AVENT, урвала в TMALL за 99 рублей 🤪🤪
    Не все наверно знают, но магазин Tmall на Алиэкспресс проводит некие акции по сбитию цены до установленного ими же минимальной цены. Вот в такой акции мне удалось заполучить эту красоту за 99 руб.
  • Inc аватар
    19.08.2021 - 13:48
    Сладкий киселёк в составе которого нет сахара. Кисели считаю самыми вкусными из линейки Nemoloko baby
    Лето - это время веселья и долгих прогулок. Я уже привыкла к тому, что в моём рюкзаке всегда есть вода, а также что-то перекусить для ребенка. Маленькие детки такие энергичные и подвижные, тратят столько энергии в играх, что я частенько вспоминаю фразу из мультика про Винни-Пуха: "Завтрак уже…
  • 27.09.2021 - 15:59
    Новинка 🍌 Творожок Агуша Банан, и ничего лишнего? А вот как раз "лишнего" тут ого-го как много
    Творожок Агуша Банан (чистый банан, без яблока или мелиссы с клубникой) - это относительная новинка марки. Появился этот детский творог в ассортименте марки совсем недавно, но как-то рука не тянулась к нему... Как оказалось - не зря.
  • 25.09.2021 - 20:10
    Очень вкусный сливочный вишневый 🍒 биойогурт 😋 + много фото
    Всем привет! Я люблю пробовать разные йогурты. Из детских в магазине ВкусВилл мне особенно нравится биойогурт с клубникой , он имеет неповторим вкус с нотками земляники. Решила попробовать с вишней , этот вкус мне тоже очень нравится.
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 28.08.2021 - 15:19
    Муж сказал: как мухи побелку обгадили🙈😂
    Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой! Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 26.07.2021 - 22:23
    Отличная Релакс зона на приусадебном участке! 2 года эксплуатации бассейна Bestway с сиденьем, подголовником и подстаканником!
    Не жилось нам спокойно! У нас уже был маленький бассейн Большой бассейн   Маленький был слишком маленький, а большой слишком большой))) поэтому захотелось что-то побольше маленького и намного поменьше большого, потому что с большим было много мороки.   Так год назад у нас появился новый бассейн.
  • 09.10.2021 - 21:26
    Отличные ложки, с которыми вы точно не обожжете вашего ребёнка!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня у меня на обзоре будут чудесные ложечки для малышей, но не такие простые! Это будет настоящей находкой для молодых мамочек, а так же станет незаменимым помощником. После использования данных ложечек вы не захотите возвращаться к обычным.
  • 10.10.2021 - 17:40
    Бутылочка Курносики производитель сам пробовал кормить ею?
    Данную бутылочку мне подарили кто-то из знакомых при очередном проведовании малыша. Хоть бутылочки у меня есть, подумала лишней не будет, ведь бутылочек мало не бывает. При первом же использовании я столкнулась с кучей неудобств. Это наверное мой первый и самый негативный отзыв .
  • 21.08.2021 - 00:02
    Стул на колёсах....
    Привет! Колясок в своей жизни я видела море, шутка ли, 3-ое детей) Но ни одна из них не удовлетворила меня на 100. Либо "совсем плохая" , либо "неплохая, но вот..." Приобрела данную модель по отзыву своей подруги, мол она удобная, маневренная, вместимая и вообще супер-пупер...