Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 21:43

Захотелось мне купить сыну какой-то необычный поильник. Выбор пал на Gator grip:

В первую очередь привлек нормальный объем в 450 мл, поскольку сынок хороший водохлеб и легко может пол литра компота опустошить в один заход, а так же внешний вид - бутылочка выглядит круто и необычно.

Крышечка поильника с петелькой, можно цеплять на любой крючок или гвоздик. А если прицепить карабин-коловорот, то вообще за все что угодно. Очень удобно! У меня поильник, когда не нужен, обычно висит с другой утварью под верхней кухонной полкой:

Форма у бутылки гитароподобная, в месте где касается рука - пластмассовые рельефные вставки голубого цвета - пальцы не скользят.

Поильник с трубочкой, тоесть при питье запрокидывать голову не нужно.

Мой сын далеко не сразу смог сообразить как правильно пить и почему если бутылку перевернуть, жидкость не течет))) Но в итоге, разобрался и привык)))

Что меня в поильнике огорчило:

- Твердый питьевой носик, который мой деть очень быстро погрыз и теперь он выглядит не очень привлекательно, а точнее очень не привлекательно!! Мне больше нравятся поильники с силиконовыми мягкими трубочками;

- А еще носик просто загибается в крышку и ничем не прикрывается от внешнего мира. Тоесть, любой мусор и пыль легко попадает на него и каждый раз перед тем как пить я протираю носик платочком от соринок;

- Узкое горлышко (5 см) и форма бутылки - очень неудобно мыть. Очень!

Ну и самая главная моя претензия, из-за которой я поставила две звезды - крышка не очень плотно прилегает к бутылке и поильник подтекает!!! Чтобы не замочить все содержимое сумки, если вдруг бутылочка опрокинется, крышку нужно закручивать с ООООчень большим усилием. Ну или носить только вертикально. Я обычно плотно закручиваю и несколько раз уже бывало так, что назад раскрутить не смогла, ждала мужа с работы.

Как по мне, для поильника который стоит в два раза дороже поильничков других фирм, и позиционируется как непроливайка, такой минус просто недопустим!!!

Так что, заканчивая отзыв о Gator grip, я крайне НЕ рекомендую вам его покупать в том случае, если вы не являетесь сильным и мускулистым мужчиной - намучаетесь!

Vavilo4kaне рекомендует
  • 15.10.2018 - 00:12
    Сложный для малышей. Расскажу, что делать с поильником, когда дети уже выросли.
    Здравствуте! Своему первому ребёнку я когда-то покупала поильник pigeon. Но ребёнок пил из него так долго, да и состояние поильника было такое, что младшему, ближе к 8 месяцам, я захотела купить новый, точно такой же.
  • 12.12.2016 - 12:46
    Поильник-проливайка, который вам... совершенно не нужен!
    Захотелось мне приобрести своему сыну поильник, думалось научить его пить из трубочки. Поильник Avent у нас не прижился и используется только с обычной соской авентовской же. Наткнулась я на сиё чудо, как я думала. Итак,   1. Она протекает при наклонах-переворачиваниях-любых других действиях!
  • 02.12.2017 - 23:29
    Яркий поильник с любимыми героями!
    Поильник приобрели сравнительно недавно. И это наш первый поильник-непроливайка с трубочкой. Взяли из-за рисунка, малыш любит этих героев. Но поильник оказался не только красивым, но удобным и качественным.
  • 23.06.2018 - 16:02
    Опасный поильник!
    Заказала я данный поильник на сайте сима ленд . И все бы ничего, но первое что меня насторожило, не было инструкции к нему, никакой бумажечки. Внешне он мне понравился. Не протекал, как предшественники до него. Не было запаха. попользовались мы им дня 3, ребенок кстати не с охотой из него пил.
  • 20.02.2020 - 11:06
    Ребенок не пьет воду? Есть решение. Невероятно удобный поильник с силиконовой трубочкой. Лучше не встречала. На радость ребенку и маме.
    Здравствуй, дорогой читатель. Я мама прекрасного малыша, которая столкнулась с такой маленькой задачкой: как давать ребенку воду, что сделать, чтобы он ее пил.
  • 09.11.2014 - 12:07
    А можно такой же, но для мохито? :D
    Поильник с силиконовой трубочкой Dr. Brown's 355 мл пришёл на смену своему собрату - поильнику-непроливайке с силиконовым носиком Dr. Brown's . К 10-ти месяцам вдруг обнаружилось, что деть проявляет живой интерес к питью через трубочку.
  • 01.06.2014 - 20:45
    Красивый - но не очень практичный)))
    Всем приветик))) На этот раз речь пойдет об одном из наших поильников. Он всем нам известной фирмы Disney - которая делает красочные детские вещички. Серия принцессы, которая понравиться любой юной Леди.
  • 23.06.2015 - 14:46
    Делаем детство счастливым!!! Поильник с ТРУБОЧКОЙ! Стильно, удобно, интересно! Удовольствие для ребенка и мамы!
    Приветствую всех! Увидев на детской площадке ребенка с таким поильником, я вскоре побежала в ближайший детский магазин, чтобы купить сие чудо своему ребенку, моей доченьке! Надо же поильник-непроливайка, к тому же еще и с трубочкой!!! Какое счастье для мамы и ребенка!
  • 11.05.2019 - 18:33
    Поильник с трубочкой от AVENT, урвала в TMALL за 99 рублей 🤪🤪
    Не все наверно знают, но магазин Tmall на Алиэкспресс проводит некие акции по сбитию цены до установленного ими же минимальной цены. Вот в такой акции мне удалось заполучить эту красоту за 99 руб.
  • 09.11.2021 - 18:39
    Чистоплотный котик с отверткой, из зоопарка. Любит купаться, не линяет, пользуется лотком.
    Здравствуйте! Когда я был маленький, у нас во дворе жила женщина, у которой было 42 кошки. Все люди жили в подъездах, в квартирах, а у нее дверь выходила прямо во двор, и там у нее был маленький палисадничек. Почти по Андерсену. Как это получилось, никто не знал.
  • 07.11.2021 - 20:43
    Шина Кошля-гениальное изобретение, которое помогло нам вылечить дисплазию тазобедреного сустава. 3 основных симптома, которая может определить мама самостоятельно. Рекомендация по использованию. Результат нашего лечения.
    Всех приветствую, дорогие мамочки! В мае 2014 года я впервые стала мамой. К материнству готовилась основательно, читала очень много книг и энциклопедий. И после рождения дочери продолжила изучение этой темы и уже много информации узнавала с форумов, "ютуба" и так далее.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 27.09.2021 - 15:59
    Новинка 🍌 Творожок Агуша Банан, и ничего лишнего? А вот как раз "лишнего" тут ого-го как много
    Творожок Агуша Банан (чистый банан, без яблока или мелиссы с клубникой) - это относительная новинка марки. Появился этот детский творог в ассортименте марки совсем недавно, но как-то рука не тянулась к нему... Как оказалось - не зря.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 25.09.2021 - 20:10
    Очень вкусный сливочный вишневый 🍒 биойогурт 😋 + много фото
    Всем привет! Я люблю пробовать разные йогурты. Из детских в магазине ВкусВилл мне особенно нравится биойогурт с клубникой , он имеет неповторим вкус с нотками земляники. Решила попробовать с вишней , этот вкус мне тоже очень нравится.
  • 02.12.2021 - 21:13
    Уступает совершенному скетчбуку от Darknote, но уровень милоты зашкаливает) Не только для скетчмаркеров)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о милейшем и доступном скетчбуке от красивого бренда Свит Кэт Шоп. Я частенько балую себя этими красивыми штучками, но этот блокнот я практически случайно взяла.
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • ✌️ Мечта для подростков. 2 в 1: удобно, практично, эргономично.
    Доброго Вам времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о подростковой кровати СЛЭКТ SLÄKT от IKEA. Дети, как это бывает, незаметно подросли. Из прежних Гулливеров мы уже выросли. И перед нами остро встал вопрос приобретения мебели для тинейджеров.