Опубликовано 20 Январь, 2012 - 07:02

Сначала хотела купить Волшебную чашку Авентовскую, но, почитав отзывы, передумала. Купила поильник Labby и ни сколько не пожалела. У нас зелененький. Очень удобные ручки, мягкий носик, который удобно мыть. И он точно НЕПРОЛИВАЙКА. Ребенку 7 месяцев, любимая игра сейчас, все на пол кидать. Сколько ни бросал, ни одной капли не упало! Минусы есть и их не много: не очень удобно накручивать верх из-за ручек, ну и шкала действительно подкачала. Отмеряю все жидкости в авентовской бутылочке, потом переливаю. В целом очень хороший поильник, покупайте, не пожалеете, тем более по такой смешной цене ( у нас 120рублей).
Достоинства
  • легкий
  • легко мыть
  • мягкий силиконовый носик
  • удобный для детских рук
Недостатки
  • мерная шкала неудобная
  • 26.12.2017
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня хочу написать отзыв о любимом дочкином поильнике от Lubby: Поильник имеет красивый, не броский дизайн.
  • uko аватар
    14.02.2014
    поильник этот купили случайно, выбирая в аптеке из ряда других подешевше и подороже. сейчас уже не вспомню, сколько он стоил, но цена показалась вполне умеренная против авентовских.
  • 04.07.2012
    Как только нашему сыночку исполнилось 6 месяцев,решили приучить его к поильнику,бутылочкой с ручками мы уже пользовались,первый поильник мы купили этой же фирмы,только с пластмассовым носиком,было указано на нем что с 6-ти месяцев,было не удобно с него пить и поток был слишком быстрый,тогда я по…
  • 11.10.2011
    Купила ребенку этот поильник, чтобы отвыкал потихоньку от бутылочки, все-таки здесь дырочка побольше и пить вроде бы удобнее. Так и оказалось, пил ребенок из него с удовольствием и за ручки держать удобно. Только вот слишком большой объем бутылки, и ему трудно удерживать ее, пока она полная.