Поильник-непроливайка Курносики с ручками 235 мл - отзывы

• 02.04.2017
    Я фанат детских бутылочек и поильников, у меня их огромное количество различных форм, расцветок и производителей. Но как-то не было у меня поильников российского производства. А давно хотелось попробовать и сравнить их с немецкими и американскими. Выбор пал на поильник-непроливайку фирмы Курносики.
  • Моему ребенку уже пора учится пить из чашки, поэтому бутылочки мы оставляем и переходим к поильникам. И вот один из некоторых поильников которые мы попробовали это поильник-непроливайка с ручками, для обучения ребенка пить из чашки фирмы Курносики.
  • Этот поильник увидела в аптеке, долго искала поильник не в наборе посуды и по недорогой цене. Увидела и сразу купила, цена составила 137-80 коп. Доче поильник понравился, яркий красивый.
  • Дочка моя уже как месяца три стала пить воду и соки из поильников. У нас есть разные варианты и с трубочками, и ввиде соски, и просто пластиковые с дырочками. Пока дочка любит больше пить всё таки из поильников с трубочкой и просто из пластиковых с дырочками не любит.
  • С ТМ "Курносики" я знакома давно. У дочки много детской посуды и пустышек этой торговой марки. На днях мы познакомились с ещё одним замечательным предметом посуды - поильником-непроливайкой с ручками "Курносики" (6+ мес.) объемом 235 мл .
  • 28.03.2017
    Хочу сразу сказать, что я большой фанат поильников, у сынаих около 10 штук разных марок, поэтому могу смело назвать себя специалистам по ним. На что обращаю внимание в первую очередь это на дизайн, люблю минимализм. У данного поильника приятная картинка львенок, наш любимый зеленый цвет.
  • 29.06.2019 - 04:26
    Любимый поильник дочери, из всех предложенных полюбился ей именно этот.
    Переходить от ГВ на самостоятельное питье с кружки мой старший ребенок начала с поильников. Сейчас их такое множество один круче другого. Взяла несколько разных, в том числе дорогих и таких вот бюджетников как Lubby. До этого пользовались Поильником Nuk ДИСНЕЙ Микки 150 мл, но он нам стал мал.
  • 13.08.2018 - 20:50
    Умывание из бутылки отменяется!
    В Детском мире, набрела на стенд поильников марки lubby - каких там только нет, от самых простых, до ярких, красочных, со зверюшками и без. Решила взять в тон к другой нашей бутылочке. ЦЕЛЬ ПОКУПКИ : под воду, иногда под сок. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Бутылочка. Носик Ручки. Колпачок. Крышка Листок - вкладыш.
  • 02.11.2018 - 16:03
    Очень удобный поильник, который нравится нашей доче. Но есть недостаток
    Всем привет! Если вы не знаете, какой поильник нужен вашему ребенку, читайте мой отзыв. Надеюсь будет кому-то полезен   Мы начали задумываться свою дочь переводить с бутылочки на поильник, когда ей было 6 месяцев.
  • 27.05.2018 - 11:11
    Спустя 6 месяцев я нашла то,что искала. Пол года проб и ошибок .
    Пишу о нем сегодня,о чуде которое мне нужно было еще 6 месяцев назад,но я на него не обращала внимания. Речь пойдет о поильнике-непроливайке Курносики. С рождения мой карапуз равнодушно относился к латексной и силиконовой продукции,поили с ложечки,очень редко из бутылки.
  • 05.12.2017 - 08:59
    Бюджетный, удобный, симпатичный, но есть небольшой минус
    Поильник "Курносики" у сына четвертый по счету и самый бюджетный. Остальные, при том что стоили в два раза дороже, оказались неудобными или хлипкими (быстро пришли в негодность). Этот поильник я купила в первом попавшемся супермаркете.
  • 02.12.2019 - 16:03
    Отличный поильник от Lubby
    Прекрасное сказочное оформление поильника-непроливайки с ручками нам с ребёнком очень понравилось. Яркие цвета, удобная форма и ручки для удерживания, хороший объём 250 мл. Качество отличное, цена небольшая. Покупали в магазине Магнит в Краснодарском крае.
  • 29.12.2018 - 19:47
    Провальный продукт от Philips Avent. Совет: как научить ребёнка пить из этого поильника.
    Приветствую всех и каждого Существует несколько мнений по поводу допаивания малышей грудного возраста: допаивать детей нужно только тех, кто находится на искусственном вскармливании (ИВ); допаивать детей нужно вне зависимости от питания; допаивать нужно с началом введения прикорма.
  • 07.02.2017 - 08:41
    Хороший поильник, но не без недостатков
    Добрый день! Сегодня хочу оставить свой отзыв о поильнике Ням-Ням с силиконовой трубочкой. После того, как сыну исполнилось семь месяцев, встала необходимость приобрести поильник, так как пить водичку из бутылочки он все чаще отказывался.
  • 27.03.2018 - 18:09
    Простая конструкция, низкая цена
    Этот поильник я взяла по принципу ''пусть будет". Особой необходимости в нем не было, т.к. на тот момент у нас уже было несколько поильников Авент с различными принципами действия. Польстилась на цену - 45р. в Холди. О покупке не пожалела! Поильник имеет пластиковый носик с тремя отверстиями.
  • 09.11.2021 - 18:39
    Чистоплотный котик с отверткой, из зоопарка. Любит купаться, не линяет, пользуется лотком.
    Здравствуйте! Когда я был маленький, у нас во дворе жила женщина, у которой было 42 кошки. Все люди жили в подъездах, в квартирах, а у нее дверь выходила прямо во двор, и там у нее был маленький палисадничек. Почти по Андерсену. Как это получилось, никто не знал.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • Мягчайшие, сменные насадки. Переход от бутылочки в пользу самостоятельного питья, от 4 месяцев и после года.
    Всем здравствуйте! Поильник MAM Trainer тренировочный, силиконовая соска-непроливайка и сверхмягкий носик, 220 мл Мы купили ребенку тренировочный поильник МАМ в возрасте 4 месяцев, мне, папе и малышу поильник так понравился, что я повторила приобретение и в более старшем возрасте сына.
  • 07.11.2021 - 20:43
    Шина Кошля-гениальное изобретение, которое помогло нам вылечить дисплазию тазобедреного сустава. 3 основных симптома, которая может определить мама самостоятельно. Рекомендация по использованию. Результат нашего лечения.
    Всех приветствую, дорогие мамочки! В мае 2014 года я впервые стала мамой. К материнству готовилась основательно, читала очень много книг и энциклопедий. И после рождения дочери продолжила изучение этой темы и уже много информации узнавала с форумов, "ютуба" и так далее.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • Бюджетный дуршлаг- находка и клад. Он каждой хозяйке помочь будет рад. 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что дуршлаг- это вещь первой необходимости на кухне. Но иногда без него, и правда, не обойтись. К примеру, во время приготовления ягоды, перетёртой с сахаром. Мы любим не просто есть варенье, а наслаждаться им.