Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 13:32

475 руб.

Долго выбирала бутылочку-поильник для своего ребенка в 1 год.

Параметры были следующие:

1. большой объем бутылочки, не менее 250 мл;
  2. бутылочка не должна проливать жидкость;
  3. хорошие отзывы "бывалых" в интернете.

И вот после долгих поисков и соотношения цена/качество, я свой выбор остановила на поильнике NUK с насадкой для питья из силикона, объем 300 мл.

При заказе в интернет-магазине Юлмарт бутылочка была розового цвета, а по факту оказалась зеленого цвета.

Я решила, что цвет не критичен и пользоваться мы сможем.

К тому же товар был куплен со скидками и возвращать бутылочку я не стала.

Но ребенку сразу же не понравился цвет бутылочки. Очень долго к нему привыкала.

В итоге стали пробовать пользоваться.

Но вторым препятствием стала соска.

Ребенку она не нравилась и приходилось разогревать еду в этой бутылочке, а переливать в более маленькую, которой и пользовались до этой.

Где-то недели три я пыталась приучить ребенка к соске, но в итоге была куплена другая соска марки "Курносики" для больших бутылочек с быстрым потоком.

Фото прилагая.

И о чудо! Ребенок стал есть из бутылочки прекрасно.

Соска NUK, входящая в комплект, действительно не проливает жидкость, но для ребенка достаточно сложно понять принцип пользования.

Соска так сказать "на вырост". Будем ждать, когда ребенок немного подрастет и пробовать снова пользоваться.

Дополнительно в набор поильника NUK входит: закупоривающий диск и защитный колпачок.

Данные принадлежности созданы специально для поездок.

Диском пользовались успешно. Действительно диск очень плотно сидит на крышке.

Жидкости из бутылочки не проливается!

Вывод:

Покупать ребенку к году данную бутылочку не стоит и по финансовым соображениям и по факту пользования.

Пользуемся уже 3-й месяц бутылочкой с аналоговой соской марки "Курносики" и вполне довольны.

Но можно было купить бутылочку нашего производителя и без каких-либо проблем пользоваться.

Ставлю четыре звезды и рекомендую за качество материалов бутылочки и закупоривающийся диск. Но с пожеланием к производителю продавать в комплекте обычную соску с быстрым потоком, без каких-либо ухищрений.

≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈

Выбираете влажные салфетки для ребенка? Описание здесь.

Хотите выбрать хорошую куклу для ребенка? Описание здесь.

Выбирайте натуральное и здоровое питание для ребенка. Описание здесь.

Какой бальзам для губ не стоит покупать своему ребенку. Описание здесь.

Желаете оформить фотоальбом с детскими фотографиями? Вас сюда.

Хорошие книги для детей за минимальную стоимость.

Достоинства
  • *Большой объем - 300мл
  • Качественный материал бутылочки
Недостатки
  • * дорого
  • Ребенку неудобно пользоваться
Лана001рекомендует
14.01.2018
Что-то фото "ожидание-реальность" совсем не совпало
14.01.2018
Да, цвет не тот. Заказывала в розовой бутылочке, а доставили в зеленой.
19.06.2018
Я не заморачивалась, купила кружку-поильник, чтобы не переплачивать. Судя по всему, правильно сделала.