Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 19:46

Всем здравствуйте!

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл

Этот поильник не только правильно выполнен, он еще и невероятно милый, сынишка рассматривает симпатичного динозаврика, и не забывает вовремя попить водички.)

Бутылочка поильник изготовлена из материалов, не содержащих бисфенолов А и С, и полностью БЕЗОПАСНА для малышей и взрослых.

Детский поильник-непроливайка с носиком MAM Starter Cup разработан для поддержки малышей во время процесса перехода к самостоятельному использованию кружки

Мой сын пока не умеет самостоятельно пить из чашки, кружки. Он очень хочет, но еще не дорос, его стремления и интерес я поощряю и все делаю для его мягкого, максимально комфортного обучения и перехода к самостоятельному, взрослому питью.

Правильный поильник - тут мне самый помощник.

Поильников много не бывает, а качественных, умно выполненных поильников - так тем более.

Как показывает наш опыт, поильники нужны разного объема, именно на эту модель мой взгляд вцепился за 150 мл наполнения. Поильников такого объёма в магазинах представлено не много, а он нужен.

Я знакома с продукцией МАМ, потому брала не задумываясь, все что у нас есть от МАМ, полностью соответствует моим изначальным требованиям, качество очень высокое.

Характеристики, в ежедневном использовании:

Поильник полностью разборный, деталей не много.

Всего пять составляющих.

Огромный плюс это съёмные ручки и универсальная насадка для поильника - подходят и к другим моделям МАМ, супер удобно и практично.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл

Носик мягкий, приятный на ощупь.

Поток жидкости достаточно тугой, если ребенок на груди, не стоит опасаться что с поильником расслабится и откажется от гв в пользу легких поильников, с МАМ такого не случится уж точно, благодаря правильно настроенному потоку через подачи.

Удобный захват, насадка повторяет форму маминой груди, мой сын сразу сообразил что к чему, подсказывать не пришлось.

Насадка подойдет и для самых маленьких, и для деток постарше - поильник удобный.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
Материалы приятные тактильно, носик очень мягкий, ощущения приятные.

Носик всегда теплый, он никогда не бывает ледяным.

Есть отверстие для выхода лишнего воздуха, малыш не наглотается пузырьков.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
В комплекте с поильником прозрачная крышечка, закрывает плотно, ребенку самому не открыть, по крайней мере моему.

Для меня это всегда плюс - когда поильник ни капли жидкости не пропустит, в дорожной сумке, наружу и пыль внутрь.

В поездках мы часто, такая защита крайне важна и нужна.

Ручки съёмные, с антискользящим эффектом, удобны и для пухлых рук малышей и для ладоней деток постарше.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
Ребенок крутит-вертит поильник как угодно, он никогда не выскальзывает из ладошек.

Ручки можно не использовать, в таком виде поильник помогает учить ребенка балансировке, это уже для тех деток, кто постарше.

Тело поильника не скользкое, из ладошек малыша он не вылетает.

Поильник совершенная непроливайка.

И дело тут не только в плотной крышке, но и в самой конструкции поильника.

Детки всегда озорничают.

Мой ребенок крутит, вертит поильник и от него никогда не бывает луж.

Покажу на фото примере.

Пожалуйста, поильник вверх тормашками - ни капли не вытекло. Я люблю когда чисто, с поильником МАМ, в доме аккуратно всегда.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
И еще, важное, материалы из которых поильник изготовлен, прочные. Сынок бросал его неоднократно, все дети любят кидаться вещами, с поильником ничего не случилось, он не раскололся и не треснул.

Рисунок, от многократного мытья, не слез - отличное, крепкое исполнение.

Поильник никогда и ни чем не пах, ни каких посторонних ароматов при вскрытии упаковки, во время использования, при кипячении - я не ощутила ничего возможного меня смутить. За это, дополнительный плюс. Отсутствие каких либо запахов, для меня еще одно подтверждение безопасности поильника для ребенка.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл

Мне очень нравится объём поильника.

150 мл - ребенок выпивает быстро, напиток не стоит, всегда свежий.

Пьем из поильника просто воду, кисломолочные напитки и компотики - сыну нравится, ему удобно держать поильник, пить из него. Нравится разглядывать рисунок и играть с крышечкой.

Поильник легкий, практически невесомый.

Удобно пить и сидя и лежа.

Сыну комфортно - мама довольна!

Ежедневный уход, сушка, хранение:

Огромные пять баллов, за то, что ВСЕ части этого поильника можно стерилизовать как угодно, кипячением, микроволновкой, стерилизатором, на пару в мультиварке - на любой выбор.

У меня на практике были поильники у которых клапана нельзя стерилизовать, только мыть, для более старших деток это нормально, но для малышей я лично предпочитаю прокипятить всё.

Так что, я разбираю поильник полностью, на все пять составляющих.

Каждую тщательно промываю с детским средством для мытья посуды. Использую обычную, поролоновую губку, мягкую, без абразива.

Поверхности всех частей поильника гладкие, промываю без усилий.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
Споласкиваю, как следует, проточной водой.

И кипячу. Пять минут после закипания - рекомендованное, оптимальное время.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
Ничего не оплавляется, поильник отлично переносит стерилизацию.

Мне еще нравится на пару, в мультиварку ставлю сито для пара, на него все части и пять минут программа "на пару" - эффективность отличная.

Поильник быстро высыхает, использую сушку для бутылочек. Мне очень нравится что в поильниках МАМ нет нестандартного размера частей, и я с ними использую привычные в быту предметы.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл

В поильнике отсутствуют труднодоступные места, у меня конечно уже есть ёршики самых разных размеров, для мытья детской посуды, с МАМ я их не использую, нет необходимости.

И саму бутылочку, внутри, руками с губкой спокойно промываю.

За чистоту поильника я спокойна, точно знаю, что грязинок, потенциальных мест для размножения вредных бактерий, не остается.

Где купить, упаковка:

Поильник продается запечатанным с помощью пластикового стикера.

Современный вид надежной упаковки.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
Упаковочных материалов используется не много, и правильно, хватит нам всем уже засорять окружающую среду, нужно думать об уменьшении мусорных отходов, я такую тактику производителя очень поощряю.
Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл
К поильнику приложена понятная инструкция и правильные, нужные рекомендации по использованию.

Ничего замудренного, мне сразу стало все понятно, даже вопросов ни каких не возникло.

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл

Продается поильник МАМ во многих магазинах, где представлены детские товары.

Например, на Озон, Вилдберриес, В Детском мире, цены для настолько высокого качества, более чем приемлемые.

Итог:

Поильник-непроливайка MAM Starter Cup, со сверхмягким носиком, 150 мл

Это из разряда тех вещей, которые приносишь в дом и настолько мгновенно привыкаешь, словно поильник был у нас многое месяцы и до этого.

Он максимально комфортный и не доставляющий хлопот.

Ребенок взял его в ручки и сразу попил, правда затем долго рассматривал динозаврика, лопотал что то на своем, ребячьем.)

Пользуемся им с удовольствием и постоянно.

Поильнику от МАМ ставлю заслуженную оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Достоинства
  • Безопасность
  • Европейское качество и материалы
  • Есть крышка
  • Качество материалов
  • Легкий для малыша
  • Наличие крышки и ручек
  • Сверхмягкий силиконовый носик-непроливайка
  • Сразу понравился ребенку