Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 00:52

Поильник этот мы приобрели давно, и на мой взгляд это одна из немногих вещей которые нужны и (что немаловажно) придутся по душе в каждом доме где есть малыш.

Особенно полезной покупкой это станет для мам для очень самостоятельных деток и тех кто не любит бутылочки - 100% наш случай.

Тут и расписывать-то нечего. Думаю даже ребенок 3-5лет не откажется от такого стаканчика.

Достоинства:

- гигиеничность (трубочка закрывается)

- удобство на прогулках (уже к 8ми месяцам мы пользовались поильником постоянно, до этого как-то довала из трубочки пакетики сока, но один нажим ребенком и сок всюду. ЭТО ПРОСТО СПАСИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!)

- этой покупкой вы можете пропользоваться как минимум пару лет!!! мы уже пользуемся год, думаю и через год и через 2 еще доче будет нравится пить из него сок на прогулке и не только.

- ремешок - ребенок постарше может носить стакан с собой на прогулке, я на этот ремешок вешала стакан на ручку на коляске/велике на прогулке пока не приобрели прогулку в которой был подстаканник, но иногда когда его занимает мой кофе использую опять ремешок)))

****************************************************

НЕДОСТАТОК:

- не купить трубочек

!!! НО

Happy Baby Набор: 2 трубочки и ёршик (на фото кстати в поильнике стоит эта трубочка, в конце на фото сравнение родной и этой)

Canpol,Трубочки для чашки 56/109, ... - 2 шт.

Трубочка запасная к высокому поильнику PIGEON

ВСЕ ЭТИ ТРУБОЧКИ ПОДХОДЯТ!!! Они практически идентичны, становятся как родные. в Happy Baby например ограничитель чуть больше, вставляется трубочка туже чем родная (но без проблем), но и плотнее на мой взгляд стоит.

Так что есть возможность выбрать какая дешевле, или какая есть в продаже у вас))))

alina_artрекомендует