Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 17:22

С 3 июня 2020 года в магазинах Магнит стартовала новая акция ПоймайМиньона или Нашествие Миньонов в Магните. И мы стали в ней участвовать. Акция приурочена к выходу нового м/ф "Миньоны2", но кинотеатры пока закрыты( Мне очень нравится Гадкий Я и всегда интересно смотреть на приключения Грю и его команды. Новая часть, судя по трейлеру, ожидается не менее смешной и забавной.

Выдача наклеек производится с 3 июня по 22 сентября 2020 года

​​​​​​Я думаю, что акция может завершиться досрочно, поскольку игрушки быстрее разберут, чем кастрюли и сковороды, к тому же здесь копить всего 20 бумажных наклеек, а не 50-70 шт.

Всего 10 игрушек надо собрать из так называемой коллекции. Мне больше приглянулся Боб-клубника, хотя все симпатичные. Сын захотел Кевин-банан. Из игрушек сквишей мне нравится Боб.

Розничная цена 799 руб.(сквиш) и 999 руб.(фреш).

Полные правила акции есть на официальном сайте Магнита. Если Вы уже участвовали в других акциях Магнита, то Вам все знакомо.

За 250 рублей - одна маленькая наклейка в обычных Магнитах и Магнит Аптека, за 500 рублей - одна большая наклейка в гипермаркетах Магнит и Магнит косметик.

В этот раз произошло новшество: теперь копить наклейки можно не только бумажные, но и электронные (цифровые, которые привязаны к вашей карте Магнит).

Наклейки мы накопили быстро, поскольку покупали товары-спонсоры. Желательно всегда брать чек и смотреть его: там указано сколько наклеек Вам должны дать.

Я брала кофе Нескафе Крема по акции за 99 руб.и за него мне дали две наклейки.

Потом мы покупали йогурты Чудо с новым вкусом по акции за 34,90 руб. и Мажитэль за 69,90 руб., и прочие товары (не спонсоры). Это я к тому, что не всегда товары-спонсоры продают по завышенной цене (кое-что можно по акции урвать).

В живую игрушки все выглядят интересно. Хочется их всех собрать, но вряд ли получится.

Первым мы взяли Кевина. Игрушка достаточно большая, в отличие от сквишей. С наклейками вышла 299 руб.

Миньон ничем не пахнет, продается без упаковки.

Сделано в Китае

На ощупь мягкий и приятный, как бархат. Так и хочется его держать в руках.

Игрушки сшиты хорошо, бракованные не попадались, пока мы выбирали своего Кевина.

Кевин ростом примерно как Тим. Есть Миньоны ниже (Боб, Том, Карл).

Состав: 100% полиэстер

На каждой игрушке есть бирка с названием и изображением Миньона.

Если у Вас есть дети/внуки/племянники или Вам самим нравятся такие персонажи, как Миньоны, обратите внимание на новую акцию в Магните. Даже за 299 руб. сейчас не найти мягкую игрушку хорошего качества.

Позже накопили наклейки на Боб-клубника и также приобрели игрушку за 299 руб. Теперь на очереди Том-ананас)

В конце июня накопила наклейки на Том-Ананас🍍.

Теперь на очереди Тим-Морковь морковь 🥕

И Карл-Яблоко 🍏

Остался Джерри-Томат 🍅 ... И все сквиши 😃

Одного из сквишей мне подарил сын на день рождения. Теперь у нас семь из десяти миньонов.

Потом Боб кунг-фу...

Остались Стюарты (2 шт.)...

Обновлено 01.09.2020 г: мы уже собрали всю коллекцию Smile фото наших красавчиков.

В сентябре 2020 г. случайно обнаружила в Магните нового эксклюзивного Миньона: Дэйв-Перец.

А должен быть ещё Авокадо, но его пока даже не видела нигде. Буду "охотиться" 😁

Достоинства
  • Без запаха
  • Дополнительно начисляются цифровые наклейки
  • Можно игрушку выбрать
  • Можно собрать всего 20 наклеек
  • Небольшое количество наклеек для покупки игрушек
  • Нравятся детям и взрослым
  • Очень хорошее качество игрушек
  • Очень яркие и красивые игрушки
  • Разные игрушки
  • Средний размер игрушек
  • Эксклюзивная игрушка
Недостатки
  • Для цифровых наклеек нужна карта Магнит
  • Нельзя накопить 50 бумажных наклеек
Наталия31рекомендует
Миленько выглядит.
В жизни ещё лучше)
08.06.2020
ох уж эти акции, но симпатичные игрушки
Да, акции заманивают)
Дети в восторге!
08.06.2020
И мне нравятся эти игрушки)
Симпатичная игрушка Laughing out loud
Да, они все красивые)
08.06.2020
Акция очень привлекательная и миньоны настоящие весельчаки, точно хочется всех собрать, но разориться можно на собирании наклеек.
09.06.2020
Да( если только брать товары-спонсоры и копить всей семьёй
08.06.2020
Ох, да магнит... Крутые игрухи Love но каждый раз все меньше наклеек и все дороже стоимость Cash
Подсадили народ... и все равно тоже собираю Big smile
09.06.2020
У нас на работе тоже все собирают 😄
Прикольная игрушка)
Я Боба-клубнику хочу)
11.06.2020
Я бы от такой милоты не отказалась, но Магнит даже нет поблизости Laughing out loud
15.07.2020
у вас опечатка в заголовке, лишние нолики
Это не опечатка) это цена всех 10 Миньонов из коллекции 😀
ааа, понятно )))