Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:50

Всем привет! Хочу сегодня поделиться впечатлением от консилера от ив роше.

Многие знают, о свето-теневой коррекции лица. И практически, все представительницы прекрасного пола, проделывают его каждый день.

Т.к. я студент-медик, и меня поймут только медики, что учеба в нашем универе далеко не айс, а очень тяжелая. Я всегда не высыпаюсь и вследствие этого у меня шикарные, даже отменные круги под глазами. Хоть и летом сном я не пренебрегаю, круги меня не покидают.

Если оценивать круги под глазами по свето-теневой коррекции, то можно воспользоваться розовым консилером, который за счет своего цвета, скрывает темные круги под глазами, нейтрализуя сероватый подтон под глазами.

Зная всю теорию, я и решила прикупить розовый консилер.

Итак, что же обещает нам производитель:

«Пробудите сияние молодости Вашей кожи простым прикосновением кисти!

Ваш верный союзник на пути к сияющему тону кожи, свежему цвету лица при любых обстоятельствах!
Насыщенная текстура корректора легко наносится одним жестом и моментально выравнивает тон. Словно сливаясь с кожей, она не подчеркивает морщинки, не растекается и обеспечивает идеальное покрытие в течение всего дня. Светоотражающие пигменты, содержащиеся в текстуре консилера, высветляют теневые участки кожи.
Кожа выглядит сияющей и отдохнувшей, признаки возрастных изменений сглажены!»

Упаковка:

Я сама по себе чистюля, порядок во всем и везде, в том числе и в косметике.

При закрытии консилера, продукт попадает на крышку и размазывается на корпус. Я устала бороться с такими упаковками.

Сама по себе упаковка хорошая, продукт выходит, когда его выкручиваешь. В этом его большой плюс. Колпачок закрывается плотно, он не отроется в сумке или в косметичке и не испачкает все вокруг.

Запах:

Производители всегда такие ароматы называют экстрактом розы, а я это называю нотки сссровской косметики)

Немного он раздражает, но потом запах исчезает, и я его не чувствую.

Консистенция:

Средняя, то бишь не густая и не жидкая. В этом тоже плюс, но вот с главной задачей он не справляется. Маскировка!

Во-первых, подчеркивает шелушения. Как бы я не старалась, не мазала кремами, маслами и прочими продуктами, он находит у меня шелушения.

Во-вторых, не скрывает он ничего. Маленькие недочеты и покраснения скроет, но точно не круги под глазами.

Как видно, легкая отечность все-таки осталась!

Попробовала отдать его маме.

Маме тоже средство не понравилось. Говорит, что не нравится консистенция.

Цена его без скидок 890 рублей, я брала за 445 рублей, но мне жаль потраченных денег.

Я могу порекомендовать его тем, у кого не сильно выраженные круги под глазами.

Идеальный консилер. Часть II

Идеальный консилер. Часть III (конец)

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Высокая цена
  • Не скрывает синеву под глазами
  • Плохо растушевывается
Лилиана666рекомендует
  • 24.10.2017 - 11:43
    Новинка! Пудра – хайлайтер «Сияние и молодость» от торговой марки «Yves rocher», хороша, или все же у нее имеются недостатки?....
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о новинке, которую я приобрела в интернет магазине « Y ves rocher» за 690 рублей. Вашему вниманию предстает: Пудра хайлайтер «Сияние и молодость».
  • 12.03.2013 - 23:23
    Вот что значит "купаться в золоте")) +фото
    Этот блеск для лица и тела - рождественская лимитка Ив Роше . Однако, он до сих пор висит на их сайте как "новинка"(вот он ) и не имеет ни единого отзыва(ни там, ни тут, на Айрекомменде) - видимо, все уже заранее просекли, что это будет не слишком нужный и полезный продукт, вот никто и не покупает.
  • 02.07.2020 - 12:57
    Новинка Ив Роше из лимитированной серии в оттенке 03 мальва.
    Привет всем заглянувшим!   В весенне- летней лимитированной коллекции Ив Роше Hello printemps представлены не только средства для ухода и парфюм, но и декоративная косметика. Меня заинтересовал карандаш для губ и щёк.   Он представлен в нескольких оттенках.
  • 30.01.2012 - 20:18
    Сундук со сказками))) (уйма фото)
    Всегда засматривалась на наборы декоративной косметики, ведь это очень удобно (гармонично подобранная гамма) и интересно (много вариантов макияжа). И вот недавно мне подарили этот сундучок!!!
  • 09.01.2020 - 18:23
    Приближаем весну - рисуем зеленые стрелки ☘️ Подробный обзор бесячей подводки Yves Rocher Couleurs Nature в оттенке 05 Emeraude
    Люблю стрелочки, рисую их, сколько себя помню. Но в последнее время классические черные надоели, просто сил нет. Хочется чего-то весеннего, веселенького Конечно, было бы дешевле купить инглотовский дюралайн и делать разноцветные подводки из теней, но мы такими сложными путями не ходим) Вот такую…
  • 05.12.2016 - 02:53
    С таким же успехом можно маскировать недостатки на лице зелёнкой и эффект будет такой же, как после использования этого " чудо-корректора.
    Здравствуйте.   Для меня корректор для области самый важный предмет в косметичке. Найти идеальное средство для маскировки синяков под глазами, очень сложная задача. Поскольку я тоже, как и многие,люблю ходить Ив Роше за подарками, то решила попробовать, какое качество корректоров у этой фирмы.
  • 10.12.2016 - 18:16
    Карандаш для бровей Ив Роше. Без рыжины. Рейтинг 4,7, минимум негативных отзывов. Даже я не буду особо придираться? ;) Нейтральный оттенок, без переизбытка пепла, # 03 шатен
    В начале отзыва на карандаш для бровей Ив Роше я акцентирую внимание не только на отсутствие рыжины в оттенке # 03 шатен, но и на его нейтральность, без переизбытка пепла.
  • 17.10.2011 - 15:26
    надо к ним приспособиться! /фото/
    Заказала в интернет-каталоге. Первый опыт был не особо удачный... оказалось, нанесла слишком толстый слой теней, не знала куда их растушевывать и как это правильно сделать, но потом научилась брать оптимальное количество, вытирая хорошенько кисточку о край тюбика.
  • 25.02.2016 - 09:29
    Неоднозначный кайал или Так ли хороша натуральная декоративка (фото)
    Даже в самом простом макияже я стараюсь подвести верхнюю слизистую глаз чёрным - взгляд становится глубоким, цвет глаз ярче и в целом внешность выразительнее. Обычно для этой цели я использую чёрный карандаш. Но вот решила попробовать кайал - знаменитое средство восточных красавиц.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 12.09.2020 - 20:24
    Мой дежурный шампунь, хорош для головы и волос. Все ли обещания исполнил этот зеленый флакончик?
    У меня был период, когда из-за зуда головы, не могла подобрать себе шампунь. С силиконами голова чешется, с жесткими сульфатами тоже, натуральные попадались такие мягкие шампуни слишком «жирные» и промывали недостаточно хорошо (не все, конечно) и тоже начинался зуд.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.