Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:42

Привет, лавандоманьяки!

Настал великий день презентации на Айреке моего теперь уже любимого средства: лавандового дезодоранта!

Я его купила на iherb за 6 $. Объем 120 мл. Ну не смогла я удержаться, надеюсь, вы меня поймете)

С этой фирмой уже знакома, покупала у них санитайзеры в жидком виде и в геле, все очень понравилось, очень боялась как мой организм отреагирует на дезодорант в жидком виде.

Немного о себе: у меня гипергидроз, то есть потею я сильно. Мне уже все равно, оставляет ли дезодорант мокрые и цветные пятна на одежде, мне главное, что бы помог "отпугнуть" запах.

Дезодорант полностью органический, пахнет эфирным маслом лаванды, очень тонко и нежно. Не перебивает парфюм. На занятия спортом в конце дня его не хватает, надо наносить еще раз, а вот на рабочий день очень даже.

Не вызывает раздражения, можно смело использовать после бриться, несмотря на присутствие алкоголя.

Не содержит солей алюминия, парабенов, цинка.

Дозатор обычен уже для этой марки.

Так же мне понравилось использовать его для ног. Любимый тоже таскает его на свои тренировки, ему очень нравится.

________________________________________________________________

Другие дезодоранты, которые я испытала:

Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick

Дезодорант Новая Заря Зеленый Чай

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral твердый 48 часов " Активный контроль "

Дезодорант Sanex Zero 0%

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Нежность хлопка"

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого Pure

FoxRedрекомендует
Впервые вижу дезодорант в виде спрея Smile Наверняка удобно Smile
bagir22, очень! А главное высыхает моментально, можно тут же одеваться Smile
19.12.2014
Лаванда! Smile прям любовь- любовь! Smile а какие еще есть ароматы? Smile что-то из ягод или шоколада есть? Smile
19.12.2014
О_Леся, уже всех я достала своей лавандой) Есть еще цитрус, он более мужской, его папа забрал. И есть Vetiver, он более свежий, что ли (его не покупала, нюхала в магазине как-то)
19.12.2014
Да ладно, я считаю, что это очень мило:) я спокойна была к лаванде, но сейчас проникаюсь любовью и уважением за то, что она настолько смогла покорить Вас. Значит что-то в ней есть необыкновенное! Еще несколько отзывов и лаванду я полюблю больше всего Laughing out loud
О_Леся , как назло все лавандовые закрома кончились(( Но это ненадолго Crazy
19.12.2014
Подозреваю, что у Вас созрел коварный план Laughing out loud хахах
20.12.2014
Конечно! Меня ни доллар, ни евро не остановит)
20.12.2014
Ого, а я даже не слышала о таком,теперь хочется попробовать)
20.12.2014
Roxy-sty, и я для меня он был прямо-таки открытием))
  • 02.06.2014 - 13:20
    Не ешьте вы еду ручками грязными или бывают же не вонючие санитайзеры!!!
    Начнём с того, что же такое санитайзер??? Языком сухих, но красноречивых цифр и фактов DEWELL объясняет: в основе антисептических гелей для рук (санитайзеров) — спирт, безопасный естественный антисептик, уничтожающий бактерии и быстро испаряющийся с рук.
  • 30.08.2017 - 14:36
    Мой идеальный вариант, дезодорант-паста на основе соды.
    Я давно перешла на органический дезодоранты, и до настоящего времени, у меня не было средства, которое бы мне подходило и устраивало на 100, в сегменте органики, как ни странно, довольно сложно найти хороший дезодорант.
  • 30.09.2019 - 08:52
    Хороший состав, но минусы просто ужасны, поэтому больше никогда не куплю его!
    Последнее время все больше задумываюсь не только о том, что ем, но и о том, что наношу на кожу. Отказавшись от дезодоранта с алюминием, я ищу свой идеальный дезодорант с натуральным составом. Заказала этот дезодорант с IHerb. Стоимость конечно не бюджетная.
  • 28.01.2015 - 12:08
    ароматная приблуда для комфортного существования. небольшое предостережение
    Без дезинфицирующих спреев в офисе не обхожусь. Обрабатываю санитайзерами ладони, телефонные трубки, мышь, клавиатуру и пр. Одним из таких продуктов обзавелась на АйХербе. Полупрозрачный флакон-спрей объемом 60 мл. Жидкость с ярко выраженным запахом лавандина и спирта.
  • 30.01.2013 - 01:04
    Как антиперспирант бесполезен, но лечит прыщи
    Моя мама уже лет 20 является потребителем продукции Neweys и, соответственно, постоянно приобретает что-то и для меня. Долго ругала меня за то, что я пользуюсь обычными антиперспирантами, мол, не потеть совсем - это вредно, и вещества в этих дезиках не делают мне ничего полезного.Купила мне Subdue.
  • 14.04.2013 - 19:00
    Идеальный+фото
    Всегда мечтала найти дезодорант, который по-настоящему защищал бы, имел приятный аромат и, главное, натуральный состав. При этом, чтобы цена не "кусалась" И вот я нашла его в Германии. Знакомьтесь: дезодорант Alverde с экстрактом клюквы.
  • 02.03.2014 - 15:51
    Натуральный органический дезодорант с некоторыми недостатками
    Шариковый дезодорант Lavera брался на смену Рексоне в любимом мной магазине [ссылка] (предупреждение о берушка - в последнее время магазин стал работать хуже и оплату рекомендую производить только через paypal !!! irecommend.rucontentslava-paypal-troekratnoe-ura-ura-ura) .
  • 08.02.2015 - 09:34
    Натуральный. Безвредный. Качественный. Удобный. О его плюсах можно писать до бесконечности....
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать о потрясающей малютке, которая досталась мне совершенно случайно, в подарок. Вообще я очень давно хотела попробовать именно соляной дезодорант, но все как то не срасталось.
  • 22.07.2015 - 15:07
    Не поняла эффекта. Видимо, кошачий коготь был не свеж... )))
    Привет, мои хорошие! О моих поисках идеального дезодоранта на жаркую погоду уже можно писать отдельную книгу Хотя я и не страдаю гипергидрозом, но всегда хочу приятно пахнуть и в любых условиях быть с сухими подмышками (чтобы не стеснятся темных мокрых полумесяцев под руками).
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • Воняю, как псина в апельсинах: суперпопулярный WOLFTHORN это один из худших дезодорантов, что у меня были. Old Spice сам не понял, что он сляпал и для кого.
    У меня отложилось где-то на подкорке, что Олд Спайс - изготавливает исключительно мужскую продукцию. Но, кажется, что-то изменилось в последнее время. Иначе как объяснить то, что девушки стали массово скупать дезодорант WOLFTHORN? На Озоне под 900 отзывов и почти все они тоже от девушек.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 11:09
    Касторовое масло применение для волос, для лица и в качестве очищающего средства. Касторовое масло эффективно или это пережиток прошлого? Какое на вкус? Как принимать касторовое масло для очищения организма? + Рецепт крема с касторовым маслом
    Приветствую!   Думаю, что касторку знают многие. Одни стараются отрастить волосы с помощью нее, другие употребляют ее внутрь. Я и растил волосы с помощью касторового масла, и пил внутрь и даже делал супер крутой крем с касторовым маслом, который мне посоветовал дерматолог.
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 16.07.2020 - 13:38
    Есть ли эффект от жидких патчей? Могут ли они заменить привычные всем патчи? Все виды жидких патчей от Organic kitchen и почему я выбрала именно эти?
    Дорогие читатели, Я очень рада, что я теперь в отпуске и у меня появилось время на себя. Зашла в бьюти - магазин просто за кремом, а ушла с большим количеством банок, знакомо? Недавно обнаружила новую линейку от Organic kitchen - жидкие патчи и решила попробовать.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 22.07.2020 - 19:13