Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 05:31

Привет всем заглянувшим Smile

Уже не представляю свой макияж без стрелок, поэтому рисую их абсолютно каждый день. Конечно, для красивых (и я бы даже сказала качественных) стрелок нужна отличная подводка. За все время мною опробованы самые различные варианты в разной ценовой категории и вот наконец-то найдена идеальная помощница - жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner.

Общая информация

Цена: 200-250 руб.

Объем: 3 мл

Место покупки: магазин косметики Милена

Подводка находится в маленьком пузатом флакончике с вытянутым колпачком. В моем понимании это классический вид упаковки для такого средства, как жидкая подводка. Как ни крути, но все опробованные фломастеры и баночки уступают такому оформлению.

Состав и всю информацию от производителя, к сожалению, подсказать не могу, так как этикетки затерлись. Изначально не стала их отклеивать, не хотела липкости, поэтому юзаю так.

Известно, что Eveline - польская марка, на этикетке есть отметка о производстве EU.

Мне понравилось как оформление, так и качество упаковки. Плотный пластик, не особенно затерлись надписи за все время и особенно важно, что колпачок плотно и надежно закрывается.

Ограничитель тоже отличный, выдает адекватное количество средства, не пачкается.

Кисточка мягкая, средней длины, в меру тонкая. Ворс качественный, плотно набит. Только к концу использования начал выпирать один волосок, и я его обстригла.

Отличная, качественная кисть, с которой справится даже новичок. Она мягкая для нежной кожи век, скользит по коже и рисует в нужном направлении.

Цвет - угольно-черный. Настолько черный, что просто вау! Обожаю такие чернющие подводки, поэтому тут прямое попадание.

Пигментация - очень высокая. С легкого касания передается очень яркий черный цвет, который не требует дополнения. Нет плешивости и тусклости.

Консистенция - как у классической жидкой подводки, ничего особенного по этому пункту не выделю. Но отмечу, что она не "клейкая", то есть за реснички не цепляется, а если попало на уголок, то легко снимается.

Финиш - нейтральный, не матовый и не глянцевый. Я скорее склоняюсь к спокойному мату, но не наглухо.

С помощью жидкой подводки для глаз Eveline Celebrity eyeliner можно создавать стрелки совершенно разного вида, поэтому чего уже томить, давайте покажу варианты макияжа?

Вытянутые и удлиненные стрелки, которые делают глаз немного "кошачьим", томным. Лично для меня такой вариант допустим на каждый день, под любой стиль и даже выйти за хлебушком. Если добавить классическую красную помаду - супер мейк для вечернего выхода.

В качестве теней использован хайлайтер Duo Chromatic.

Тонкие у основания и постепенно утолщенные к внешнему уголку, при этом кончик не особенно вытянут. Такие стрелки делают глаз более круглым или как называет моя мама "добрым".

Для слизистой использован устойчивый кайал, тушь на ресницах- XXL.

Тонкие и аккуратные, которые я рисую довольно редко, так как люблю стрелки позаметнее. В целом, отличный вариант на каждый день, а также для нюдового макияжа.

Нейтральные с острым четким кончиком. Такой вид стрелок тоже подходит на каждый день, а я люблю в этом макияже затемнять складку коричневыми тенями, а подвижное веко акцентировать светлыми перламутровыми тенями.

Характеристика

Подводка очень легко наносится, у меня с первого раза получилось нарисовать отличную стрелку и с тех пор мы с ней (с подводкой) практически не расстаемся.

Самое главное - это стойкость с утра и до вечера на нависших жирных веках.

Не отпечатывается и не портит макияж, а ведь далеко не каждая подводка может похвастаться такими характеристиками.

Не застывает моментально, поэтому линию успеть подправить. Так как я рисую стрелки ежедневно, то руку набила и огрехи случаются только если очень сильно спешу. Но уверяю, что даже новички справятся с такой добротной кисточкой, да и податливой консистенцией.

Не вызвала зуда или аллергии, глаза не чесались. Для меня это тоже крайне важно, потому что глаза очень чувствительные.

В жару не растекается на коже, склонной к жирности. Не теряет нарисованную форму, не тускнеет и не трескается. Легко поддается наслаиванию, но лишь иногда так делаю, ведь цвет итак насыщенный.

Подводка не заявлена водостойкой, поэтому по этому пункту придираться не буду, да и не проверяла я дождем или слезами)) Выдерживает жару - и то здОрово!

На данный момент подводка у меня три месяца, пока что не закончилась и по-прежнему рисует угольно-черные стрелки. Даже при желании к ней не придраться, это по всем параметрам идеальная жидкая подводка!

Жаль только, что не везде можно ее найти( В моем городе нашла в большом магазине косметики Милена, но сейчас опять нет в продаже. А покупку уже точно собираюсь повторить, как теперь без такой помощницы?

У меня еще не засохла классная матовая подводка в баночке, которую тоже очень люблю, но вариант от Eveline выигрывает за счет удобного формата сразу с кисточкой, не требующей помывки.

Рекомендую жидкую подводку для глаз Eveline Celebrity eyeliner ?

От меня уверенная пятерка с плюсом, смело советую попробовать.

Если вас интересуют другие мои отзывы на декоративную косметику, то милости прошу сюда - ТЫК

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

? Peach_

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Не вызвала аллергии
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Отличное качество
  • Прорисовывает разные стрелочки
  • Стойкий цвет
  • Удобная кисточка
  • Экономична
Недостатки
  • Нет
Peach_рекомендует
Красивые стрелочки получились Smile
05.06.2018
Очень красивые стрелочки получились!
спасибо, приятно слышать Smile
05.06.2018
Красивый макияж и стрелки ровненькие) Я брала как-то себе подводку примерно в такой же ценовой категории, брала чисто поэкспериментировать, но так и не смогла с ней подружиться, у меня стрелки совсем не получаются, да и не идут особо)
08.06.2018
спасибо Smile если вдруг снова решитесь, то берите эту подводку и не прогадаете Smile
05.06.2018
Сколько вариантов стрелочек и все такие красивые) Подводка и правда впечатлила, а самое интересное, что три месяца рисует и не заканчивается) А вот у меня как-то не складывается с такими подводками, я больше гелевые люблю))
08.06.2018
спасибо Smile да-да, еще даже и не думает заканчиваться))
какие же красивые стрелочки Love
05.06.2018
Классная подводка! Такой цвет насыщенный, и кончики действительно тонюсенькие получаются)))
08.06.2018
да, по всем параметрам крутая подводка, не придраться!
05.06.2018
Я очень редко подвожу глаза, рука не набита, поэтому стоит присмотреться к этой подводке)
Очень красивые стрелочки! Love
спасибо, приятно слышать!
Хорошая подводка, красивые стрелочки
05.06.2018
Прекрасные стрелочки с ней получаются Smile
спасибо Smile
Идеальные стрелочки, обязательно её возьму, тем более и недорого.
08.06.2018
спасибо Smile ! да, по цене бюджетненько выходит)
Очень качественная подводка
да, на 5+
05.06.2018
Какие красивые, ровные стрелочки Love Мечтаю когда-нибудь научиться рисовать такие же)
спасибо большое, очень приятно Innocent
05.06.2018
Ну все, теперь я точно убедилась, что мне необходима такая подводка!)) Стрелки получились просто ВАУ Love
08.06.2018
надеюсь, тоже понравится) спасибо за оценку стрелочкам, без них не представляю своего мейка)
06.06.2018
Недолюбливаю жидкие подводки, стрелочки у вас аккуратные вышли Smile
спасибо за оценку!
Стрелочки идеальные - ровные и аккуратные Love
06.06.2018
Какие красивые стрелочки вы рисуете! Smile
спасибо, очень приятно Innocent
Ух, какие красивые у вас стрелочки, просто завораживают Love
06.06.2018
Я влюбилась в ваши стрелочки! А подводку надо взять на заметку!
большое спасибо Innocent
06.06.2018
Моя любимая подводка) Такие красивые и аккуратные стрелочки с ней получаются Love
08.06.2018
теперь и моя тоже Love очень рада, что нашла ее)
06.06.2018
как всегда классные стрелки Exclamation Mark а я не могу с такой подводкой справиться))
спасибо большое, приятно слышать Love
06.06.2018
Красивые стрелки! А у меня с этой маркой были теплые отношения с подводками, но потом неудачную купила, она трескалась на веке и больше не покупаю их.
07.06.2018
Стрелочки очень красивые Love
08.06.2018
Согласна, она очень классная. А стрелки у Вас вообще загляденье. Как давно их рисуете?)
08.06.2018
да, суперская подводка! а стрелки рисую года три, но именно в последний год набила руку и они стали получаться нормальными)
13.06.2018
Как, ну вот как можно рисовать такие идеальные по всем параметрам стрелки? Love Хочу взять мастер-класс!!!
Мне из жидких подводок очень Релуи сейчас нравится)
14.06.2018
просто руку набить и со временем стрелочки станут выходить симпатичными)

а какая жидкая подводка от Релуи: Deer Eyes или Elite?