Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:57

Новая интерпретация оригинального женского аромата CH 2007 года Carolina Herrera привлекла красивым, ярким оформлением флакона и такой же запоминающейся рекламой. У Carolina Herrera все-таки такая грамотно продуманная рекламная кампания, всегда удивляет . После увиденной по TV или в журнале очаровательной, романтичной и очень женственной рекламы хочется сразу побежать в магазин, схватить с полки коробочку с новым ароматом и убежать к кассе Smile, проделав эту процедуру без затеста)) Но! Здравый смысл все-таки побеждает. Затест делать надо, и не один, чтобы познакомиться с ароматом как подобает.

При первом знакомстве, аромат CH Eau De Parfum Sublime показался приятным на блоттере, очень понравился, "однозначно брать" -, подумала я.... и сделала 2 "пшика" (один на запястье, один на одежду).

Итак, разберем аромат по нотам, от производителя: Сильный и характерный парфюмерный 'каркас' из сочетания розы и пачули. Аромат открывается свежими и экзотическими нотами бергамота и страстоцвета (пассифлоры). Роза и орхидея образуют сердце композиции. А базовые ноты - пачули, мох, кожа и амбра.

Бергамот, роза, орхидея - прекрасное начало композиции, потом появляется терпкий пачули...Ходила в этом ароматном чувственном облаке, мечтала о чем-то...Но! Прошло 2 часа и откуда ни возьмись вылез мускус, причем настолько навязчивый, что композицию удавалось разобрать на 3 ноты " Роза-мускус-пачули" по нарастающей. Откуда мускус? В пирамиде нет его вовсе...В сочетании с пачули дает тот самый головокружительный эффект в прямом смысле этого слова. С тех пор, как я нанесла аромат прошло 4 часа, он все еще настойчиво звучал этими 3 нотами. Ох, как долго я отмывала его...Стойкость поразительна, прошла неделя, а на одежде, которая была на мне в тот день до сих пор сохранился отчетливый аромат и выветриваться никак не хочет.

Аромат очень женственный и чувственный, жаль, что на меня не "сел".

Каждый аромат на каждом человеке раскрывается особенно.

Химия кожи все-таки удивительна!

Достоинства
  • Стойкий
Skazk@не рекомендует
  • 19.12.2013
    Доброго времени суток, уважаемые дамы! Пожалуй начну....получила в подарок пробник Королины, не огорчилась, потому что ни разу не нюхала сие творение, от нее у меня в коллекции лишь 212VIP. Пришла домой довольная, брызнула и офигела, правда похож на освежитель.
  • 15.01.2016
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю парфюмерную марку Carolina Herrera, практически все творения вызывают во мне восторг (единственное исключение - этот аромат ). Естественно, меня заинтересовал и новый аромат (заинтересовал он меня в 2013 году, а появился в моей коллекции только в 2015).
  • 20.09.2013
    Привет девочки! Тадададаааааам, дождалась я покупки этих духов в Дьюти Фри по приезду мамы из-за границы. Еще летом увидела эту новинку на прилавках масс-маркета и решила что - надо!
  • 08.08.2013
    Купила и попробовала новинку Carolina Herrera CH Eau de Parfum Sublime - флакончик 50 мл ! Новинка этого лета 2013 года! Сначала привлек оригинальный флакон. Мне кажется, что из всей серии Каролины он самый оригинальный. Ну а запах... порадовал своей оригинальностью.