Опубликовано 1 Январь, 2013 - 14:29

Эта соль была куплена совершенно впервые и спонтанно, прогуливаясь в гипермаркете у полок с солями-пенами-и прочими приятностями решила чем нибудь себя порадовать ))

Покрутив в руках несколько баночек с разными солями и принюхиваясь к запахам через крышечки остановила выбор именно на этой. Привлекла красивая банка, аромат соли (люблю цитрусы), так же понравилась надпись "Для хорошего настроения", были и другие виды солей этой марки, с не менее влекущими надписями, но больше никакой запах меня не очаровал, только этот.

Принеся ее домой решила применить в тот же вечер. На баночке написано "Соль-пена для ванн", к слову "пена" я почему то сразу отнеслась скептически, и правильно сделала, никакой пены конечно же не возникло, хотя я положила в ванну даже чуть больше рекомендованной дозы (4 столовые ложки). Кстати внутри баночки присутствует мерная ложечка (только не столовая и даже не чайная, а вообще непонятно какая и сколько таких ложечек из расчета именно по ним класть нужно нигде не сказано, на глаз где то 3 такие мерные ложечки на одну столовую)-это все конечно не так важно, потому что соль все равно кидаю на глаз))

Немного о составе:

Состав соли я нашла вполне достойным, не буду перечислять все компоненты, к тому же их там не так много, что говорит о натуральности продукта.
В морскую соль добавлено несколько вкусно-полезных масел,немного красителя ну и всем знакомый содиум-лаурет-сульфат, я так понимаю для пены, но так как пены не возникает думаю его там не много, да и стоит он на последнем месте, так что не думаю что этой соли стоит опасаться, она хороша!

Собственно о впечатлениях:

Запах у соли на мой вкус обалденный, корицы я не чувствую, только запах цитруса,аромат она издает достаточно сильный, так, что с приходом этой баночки на мою полку в ванной я постоянно ощущаю этот запах заходя в ванную, что конечно говорит о химическом усилителе аромата, но он мне настолько приятен что я не думаю о плохом))
Краситель в ней умеренный, вода практически не окрашивается, что радует отсутствием химических красителей.
Принимая ванну с этой солью у меня поистине поднимается настроение, аромат окутывает меня теплым, солнечным, позитивным настроем, погружает в мечтания о лете и обо всем прекрасном))Принимая такую ванну я забываю о реальности и погружаюсь в свой внутренний мир)).

Средство замечательно не только своей полезностью (думаю всем известно что ванны с морской солью необычайно полезны), но прекрасно действует и как арома-терапия, для снятия усталости после трудного дня.

Моя баночка отличается дизайном от баночек старой серии,что меня сначала немного смутило, но продукцию от ООО "Первое решение" беру конечно не в первый раз, и сравнив все показатели убедилась что продукт не поддельный.

Любительницам сдладковато-цитрусовых нот и красавицам любящим возлегать в полезных ваннах рекомендую именно эту соль!

Минус одну звезду за "развод" на пену!
Lara27рекомендует
04.03.2015
Как интересно, ещё не видела ни чего подобного у нас)))