Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 13:15

Люблю подчеркивать брови, благодаря им внешность становится ярче и интереснее, ну это на мой взгляд, долгое время я красилась Эстелью, но примерно с год уже крашусь Левиссим, сегодня про нее и расскажу:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR.

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR
Краска приходит в коробочках, для себя я использую светло-коричневый оттенок и графит. Внутри коробочки два маленьких тюбика:
Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR
Тюбики по 15 мл, действительно маленькие, в сравнение с другими красками.

Купить краску можно на Озон, Вайлдбериз, есть у них и официальный сайт, найти, не проблема.

Стоимость на сегодня - 500 руб, дороговато стало, но что поделать.

Производство: Испания

От производителя:

Краска LeviSsime Lash Color (Левиссим) для бровей и ресниц . Известна стойкими, интенсивными и насыщенными оттенками. Гелевая структура краски не растекается, равномерно наносится и обладает однородной консистенцией. Обновленная формула дает стойкость эффекта до 6 недель, на коже до 7 дней.

С красителем Левисим Lash Color подбор оттенка ресницам или бровям станет проще, а процедура окрашивания принесет удовольствие.Правильно выбранный оттенок краски поможет стать привлекательнее, выглядеть моложе и подчеркнуть натуральность собственного цвета волосков бровей или придать объем ресницам. А в отдельных случаях заменит использование туши и отменит необходимость ежедневного нанесения декоративной косметики.

Краска Levissime безопасна в использовании. Компоненты в составе уменьшают зуд, раздражение слизистых желез и чувство стянутости кожи. Противостоят возникновению воспалительных процессов и не пересушивают кожу. В составе включены гидролизованные протеины пшеницы и масло Босвелии- это натуральные увлажняющие компоненты, которые защищают и питают кожу, сопровождая росту новых волосков. Подходит для чувствительной кожи. Произведена в Испании, качество подтверждено сертификатами, мировой известностью и большим количеством положительных отзывов. Используется мастерами-бровистами в салонах красоты, и для домашнего окрашивания.

Палитра Levissime состоит из оттенков Черного No 1, Графита No1-1, Иссиня-черного No1-6, Коричневого No3-7 и Светло-коричневого No7-7 - позволит создать необходимый тон, выгодно гармонирующий с цветом глаз, волос, оттенком кожи.Помимо краски в линейку входит окислитель (активатор) для смешивания.

Покупая краску Levissime, вы экономите время и забудете о макияже. Укрепите и ускорите рост новых волосков.Допускается использование краски для окрашивания бакенбард и усов у мужчин.

• Стойкая к смыванию и выгоранию. Яркость оттенка до 6 недель
  • Среднее время выдержки (экспозиции) – 10 минут.
  • Срок использования 5 лет, а после вскрытия 6 месяцев.
  • Экономичный расход - одной упаковки краски 15 мл хватает на 20-30 применений.

Станет востребованным подарком у женщин, мам, подруг, девушек или коллег на любой праздник.

Рекомендуем использовать совместно с крем активатором Levissime 1,8%. С добрыми пожеланиями Онлайн Косметик.

Кстати, обратите внимание, раньше срок годности был 1 месяц, сейчас что-то подкрутили в составе наверно и срок уже 6 месяцев.

AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, CETEARETH-33, CETYL ALCOHOL, P-PHENYLENEDIAMINE, ETHANOLAMINE, METHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, BOSWELLIA SERRATA GUM, DIPROPYLENE GLYCOL, 4-AMINO-M-CRESOL, M-AMINOPHENOL, SODIUM SULFITE, ERYTHORBIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN.

Не забудьте к краске купить отдельно нейтрализатор, у Левиссим есть родной нейтрализатор на 1,8%, с ним получается естественный оттенок, можно поэкспериментировать с другими нейтрализаторами для более четкого отпечатка.

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Тюбик выглядит обычно, ничего примечательного, единственное, перед покупкой изучите колористику, тут она по номерам, у меня 7-7 и 1-1.

Крышка закручивается, закрывает нормально.

Аромат, что примечательно отсутствует.

Собственно, что долго рассказывать, приступим к окрашиванию бровей, для начала нужно подготовиться:

Мои брови до:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR
У меня волоски хоть и не светлые, но мне кажется, что внешность скучная без "яркого пятна" на лице, поэтому я крашу брови.

Помимо этого нужно подготовить: стаканчик для замешивания краски, кисть, ну и всякие доп штуки

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Я черчу бровь специальной пастой, чтобы было видно границу, вот так:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Перед замешиванием краски нужно убрать верхний слой из тюбика, я просто оставляю ее на ватном диске:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Приступаем к замешиванию, я беру побольше коричневый и поменьше - графит для нейтрализации желтизны и более яркого оттенка:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Наливаю нейтрализатор 1:1 и размешиваю.

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Замешанная краска имеет кремовую консистенцию, на брови ее комфортно наносить, она не течет, не съезжает за время экспозиции.

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Мне удобно красить брови кистью, у меня вот такая:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Очень тонкая и ей удобно прорисовать линию, особенно, если хной рисовать бровь.

Брови я очистила, обезжирила (можно хлоргексидином) и нарисовала форму, дальше начинаю красить:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Красить можно хоть как, я сначала рисую нижнюю границу, жду 5 минут, потом кончик на 5 минут, потом середину брови на 5 минут и основание - минуты на 3-5 и потом смываю.

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR
Вот такой оттенок у меня получился, коррекцию еще не делала, но можно увидеть, что краска окрашивает и кожу, не только волосок, отпечаток получается яркий.

Общий вид:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Минут через 10 оттенок стабилизировался и стал еще ярче, я сделала коррекцию воском, еще и усищи заодно продепилировала. В принципе, когда я крашу брови, то и макияж уже не обязателен, внешность уже не такая скучная

Ощущения: во время окрашивания вообще никаких, нет пощипываний, ничего негативного, после окрашивания тоже, я данной краской давно уже пользуюсь и на волоски она никак не повлияла, они не выпадут.

Смывать краску легко, я мокрым ватным диском удаляю краску.

Далее, я покажу что происходит с бровями через неделю, но отмечу, что после окрашивания я не мочу брови в течении 12 часов, а потом уже, в течение недели все равно умываться приходится, я макияж ношу, поэтому прохожусь мицелляркой по бровям, если всего этого не делать, оттенок останется ярче, плюсом, кожа у меня комбинированная, а на ней краска быстрее смывается.

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Оттенок еще приличный, с кожи уже смылась краска, но на бровях еще ярко.

Далее, покажу фото спустя три недели:

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR
Еще хороший отпечаток, но я корректирую его карандашом и гелем, в принципе, через пару недель можно опять краситься.

Фото до/после (спустя 3 недели):

Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR

Мне нравится, что краска уходит ровно, без проплешин.

В принципе, если соблюдать правила, то можно легко и месяц проходить с краской, естественно она будет уже менее яркая, но все же.

Во всем комфортная, естественный оттенок и так хорошо носится, конечно же - рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Estel Professional ONLY looks

Хна для биотату и бровей Iris'k Professional Коричневая.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!.

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE".

Гель для бровей Revers EyeBrow corrector.

Гель для бровей DIVAGE Browfix gel.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show.

Тушь для ресниц Me Now Lash Power Extension Visible Mascara.

Достоинства
  • Возможность смешивать оттенки
  • Достаточно легка в использовании
  • Качество и цена
  • Можно использовать с неродным оксидом
  • Не портит волосы
  • Не течет
  • Приятная текстура и консистенция
  • Стойкая
  • Удобен в работе
  • Экономичная
▪●★pakost★●▪рекомендует
05.04.2022
Натуральный цвет получился)
06.04.2022
Отличный результат получился! И радует, что стойкость на уровне. Я тоже сама крашу брови, но такую краску не видела. Взяла уже давно Эстель, а там такой огромный тюбик, что вдвоем с мамой год используем, а краска и не думает заканчиваться Big smile