Опубликовано 6 Март, 2016 - 18:26

Всем привет!!!

Моя тетя недавно начала занимать продажей продукции Avon и принесла мне каталог. До этого я вообще не пользовалась какими-либо средствами от Avon. У меня комбинированная и довольно проблемная кожа. От всех умывалок, которые я покупала до этого, у меня возникали прыщи, и не было ни какого эффекта. Я решила попробовать Гель для глубокой очистки пор Clearskin.

Крышечка очень не удобная, закручивающаяся. Я заказывала этот гель 2 раза, и в первый раз, крышечка отломалась.

Что нам обещает производитель?

Технология Pore Firming очищает поры, тонизирует кожу и делает её гладкой и мягкой.

Во время применения, я не заметила очищение пор. Покупаю это средство только из-за того, что не вызывает прыщей и появляется ощущение свежести, также нет стянутости после применения. Больше этот гель ничего не делает.

Консистенция: гель не сильно густой, но и не жидкий. Пенится плохо, но используется экономично. Я использую его с силиконовой щеточкой для умывания, так что, вполне, сойдет. В гели также присутствуют, какие-то голубые пузырики. Я так и не поняла для чего они там нужны.

Цвет: гель слегка прозрачный со светло-зеленным цветом.

Запах: вполне приятный, нет ничего химозного.

Объем: 125 мл

Цена: около 120 рублей.

В общем, я этим гелем пользуюсь, только из-за того, что это, пока что это, единственное средство от которого у меня не появляется еще больше прыщей. Но, к сожалению, нет очищение пор.

Также смотрите мои отзывы на :

Один из худших тоников, которыми я пользовалась.

Крем-гель,который отлично увлажняет вашу кожу, но с не очень приятным запахом. +ФОТО)))

Жидкое мыло с САМЫМ ШИКАРНЫМ АРОМАТОМ!!!! + ФОТО )))

Хорошая термалка.+ ФОТО

Больше нет белых пятен.+ ФОТО Дезодоранта

Крем, который не матирует вашу кожу.+ ФОТО

Двухфазное средство от Garnier. +ФОТО

Ароматный манго.

Не знаю почему, но от этого геля у меня еще больше прыщей. +ФОТО

Нежные объятья с запахом кокоса и жасминовыми лепестками!!!)))))+ФОТО

Зеркальная помадка+МНОГО ФОТО

Достоинства
  • Копеечная цена
  • Не остается пленкой
  • Ощущение свежести на лице
Недостатки
  • Малоэффективен
  • Неудобный тюбик
Natasha167рекомендует