Опубликовано 16 Март, 2021 - 15:56

70 грн

Приветствую! 🤗

Я периодически нахожусь в поисках бюджетного средства для умывания для своей сухой кожи. Некоторые меня разочаровывают, так как от них очень тянет кожу, другие кажутся вполне подходящими, но приобретать их в следующий раз нет желания, так как они не в полной мере удовлетворяют.

Где приобрести

Представленный вариант питательного кремового геля от Lirene я купила в одном сетевом магазине Ева. Так же его можно приобрести у них на сайте, возможно, и других интернет-магазинах. Стоил он около 70 грн со скидкой.

Обзор продукта

Этот продукт расфасован в тюбик 150 мл, с удобной крышкой, которая легко открываться.

Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа

Коробки нет. Также отсутствует защита от вскрытия, поэтому каждый, кто желает, может открыть крышку и понюхать, потрогать)) И это не очень мне нравится) Но они все так продаются.

Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа

Тюбик мягкий, из него легко выдавливать гель.

Гель для умывания от Lirene имеет густую консистенцию, приятный аромат)) Цвет - нежно-розовый.

Что по поводу состава, то он такой:

aqua, cocamidopropyl betaine, betaine, glycerine, 1,2-hexanediol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, panthenol, triethanolamine, sodium cocoyl glutamate, parfum (fragrance), hydroxyacetophenone, laureth-2, PEG/PPG-120/10 trimethylolpropane, trioleate, glycol distearate, bureth-3, coco-glucoside, disodium EDTA, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sodium benzotriazolyl sulfonate, glyceryl oleate, glyceryl stearate, tributyl citrate, citric acid, benzoic acid, CL 16035 (FD&C Red №. 40), CL 17200 (D&C Red №. 33)

Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа состав

Радует, что здесь более мягкий и менее агрессивный очищающий компонент - sodium cocoyl glutamate. Также, как и указано на упаковке, здесь присутствует пантенол и миндальное масло, а также другие дополнительные компоненты, которые бережно очищают сухую кожу и питают.

Эффект

Чтобы умыться, нужна небольшая горошина продукта. Он хорошо пениться как в руках, так и на спонже для умывания. Я пробовала и так, и так, результат хорош в обоих случаях.

Плотность пены видно на фото.

Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа

Кожа лица у меня суховата, но после геля становится гладкой и приятной на ощупь. Вскоре кожу немного стягивает, но эту проблему я решаю при помощи тоника для лица.

Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа

Результат сохраняется долгое время, по крайней мере, в зимнее время. Кожа практически не жирнится.

Использую эту умывалку от Lirene 2 раза в день в течение месяца и эффект мне очень нравится.

Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа

Вот и все, что я хотела сказать об этом средстве)

💎💎💎💎💎💎💎

Читайте другие мои обзоры на умывалки и не только:

💎💎💎💎💎💎💎

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Приятно пахнет
  • Удобен в использовании
  • Хорошо очищает
milana_bananaрекомендует