Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 07:18

Всем доброго утра!
Пользуюсь этим шампунем уже около месяца. Результат радует: волосы блестят, мягкие и (!) я стала их реже мыть, т.к. голова меньше теперь жирнится. Волосы очень приятно пахнут после шампуня, пенится он отлично, мою голову и радуюсь составу. Рекомендую попробовать. Но вот только чуда ждать не надо, попользуйтесь хотя бы месяц - тогда поймете что к чему, и я уверена останетесь довольны Smile
Достоинства
  • Безопасен для кожи головы
  • Не содержит SLS и SLES
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Отличная цена
  • Отличный состав
  • Сертифицирован ICEA (Италия)
  • Хорошо моет и полностью смывается
  • Хорошо промывает волосы
Calipsoрекомендует
  • 16.02.2014
    Ищу подходящий шампунь для своих тонких длинных волос. Решила попробовать шампунь natura siberica для уставших и ослабленных волос, начитавшись отзывов о его натуральном составе.
  • 12.01.2015
    Приглянулся мне этот шампунь, когда я скуплялась в супермаркете и наткнулась на него. Мне сама бутылочка понравилась и стоил он дороже обычного и к тому же он на натуральных травах, вот я подумала то что и надо! Пахнет он обычно, приятно травками.
  • После неудачного эксперимента с Пантин, решила-таки попробовать Сиберику и заказала в "Утконосе" этот шампунь и такой же бальзамчик по 132р каждый (пузырьки по 400мл).В очередной раз радуюсь упаковке - высокий флакончик приятного желтовато-бежевого цвета с серебряной медалькой:)Дозатор немного…
  • 05.04.2011
    У меня очень капризные волосы и кожа головы. Обычно я всегда пользуюсь лечебными шампунями или дегтярным, и всегда покупаю только проверенное!Но посмотрел передачу типо "Среда обитания", послушав про лаурил- и лауретсульфаты я решила попробывать шампунь на натуральной основе.
  • 24.04.2019 - 12:12
    Двоякое мнение после использования шампуня. Укрепляет волосы, но не улучшает их внешний вид. Подойдёт не всем.
    Мне нравится продукция Natura Siberica, у них есть неплохие крема для тела, умывалки для лица. Поэтому это не первое их средство, о котором я пишу отзыв. Но почему-то с шампунями у меня не сложилось.
  • 12.08.2016 - 00:20
    Шампунь и бальзам - кондиционер Золотой Алтай для уставших и ослабленных волос
    Наверно у многих девушек есть проблемы с волосами слабость, ломкость, выпадение волос, и т.д. И я не исключение… Испробовав много разных марок шампуней и бальзамов от выпадения волос, очередной раз решила купить себе шампунь в аптеку.
  • 10.10.2014 - 19:14
    Не понравился, но неожиданно раскрылся с другой привлекательной для меня стороны.
    ٠ ٠ Про знакомство ٠ ٠   В своем предыдущем отзыве про шампунь от Natura Siberica я уже делилась с Вами тем, как заболела натуральной косметикой .   Примерно с полмесяца побаловавшись одним только этим шампунем, поняла, что волосам не хватает легкости в расчесывании и более ухоженного внешнего…
  • 12.09.2017 - 03:05
    ☯ 👰 ❄ Результат воздействия увидите на фото! ☠ ☯❄
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт о бюджетном шампуне для ослабленных и тонких волос с экстрактом полярного мака от faberlic. Данный шампунь купила давно, периодически им пользовалась, (постоянно просто невозможно) никак не добью до конца этот небольшой флакон. Артикул: 8476. Объём: 250 мл.
  • 05.03.2015 - 15:04
    ❖ Шикарный натуральный шампунь, который совершенно не сушит волосы и не требует бальзама! Можете в это поверить?! - Я бы не поверила, если б сама не попробовала! ❖ Состав ❖ Фото ❖
      Здравствуйте!   Хочу рассказать вам свои впечатления о Яичном шампуне от White Mandarin.   Лирика В последнее время я все чаще замечаю, что для выводов о шампуне достаточно воспользоваться им всего 2-3 раза, поэтому, когда мне захотелось опробовать шампунь новой для меня марки White Mandarin, то…
  • 16.11.2017 - 12:56
    Хороший шампунь за небольшие деньги! Мои сухие волосы довольны.
    Добрый день! Сегодня я расскажу вам о неплохом бюджетном шампуне Profresh hairs Питательный для тонких и ослабленных волос с эффектом биоламинации. Обычно к выбору шампуня (да и всей косметики) я подхожу очень аккуратно, перечитаю кучу отзывов, подумаю пару месяцев.
  • 17.03.2019 - 02:34
    Решила попробовать турецкий Шампунь Fax для тонких и ослабленных волос Almond Extractt.
    Всем привет.   Мой отзыв посвящен сегодня ухаживающей косметике.   Шампунь Fax для тонких и ослабленных волос Almond Extractt.   Описание Шампунь для тонких и ослабленных волос:       Девочки, начиталась у нас на сайте положительных отзывов на шампунь этой марки, все на 5 балов, правда другого…
  • 15.11.2016 - 14:18
    На флакончике с кремом перепутали название? История убийства моей кожи.
    Всем привет! Стоит на моей прикроватной тумбочке одно довольно большое недоразумение - ночной крем для жирной и комбинированной кожи от Natura Siberica. Поскольку дольше держать его в непосредственной близости от своей кожи у меня нет никакого желания (вдруг, не дай Бог, нанесу по ошибке), решила…
  • 21.10.2010 - 21:30
    Если вы обладательница кудрявых волос, не тратьте деньги на покупку этого шампуня
    Купила этот шампунь, т.к предполагала, что раз данный бренд ( C:EHKO) используют в достаточном количестве парикмахерских города Минска, то он не может быть плохим по определению. НО ошиблась. И очень жалею о потраченных деньгах. Теперь непосредственно о том, что меня не устроило:1.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 18.04.2021 - 18:40
    Облепиховый шампунь от Натура Сиберика. Все плюсы и минусы. Будет ли объем на тонких волосах? Проверенные советы по мытью головы👍
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем". ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 199 руб 500мл 200 рублей за пол-литра натурального шампуня!!
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46