Опубликовано 11 Май, 2021 - 12:48

1690 руб

С тех пор как я начала пользоваться беспроводными наушниками прошел год, и все это время я пользовалась только одними наушниками, о которых писала свое мнение. К сожалению, ничего вечного нет, и мне пришлось покупать новые.

изначально меня привлекло то, что кейс под наушники имеет окно, где показывает уровень заряда. Больше не нужно гадать и высчитывать через сколько их нужно заряжать, все сразу видно. комплектация как мне кажется стандартная, кейс с наушниками, инструкция, и кабель для зарядки с разъемом type-c. всем, кто не владеет английским и китайским языками, инструкция будет бесполезной.

Очень простое подключение к смартфону, достаточно достать наушники из кейса, включить bluetooth на телефоне и подключиться по названию

далее включаем любимую музыку и наслаждаемся звучанием. Наушники громкие, четкие, без хрипов и шипения. Звук объемный, на наушниках имеется сенсорное управление. вот где кружок над световым индикатором, там и есть сенсорная область. Однократное касание в эту область- это пауза, следующее касание - это воспроизведение музыки.

Заряд держат довольно неплохо. Часа на 2-3 беспрерывного прослушивания точно хватает. Потом нужно убрать их в кейс, где они подзаряжатся. Кейс набирает полные заряд где то за 1,5 часа.

Как я уже говорила, звучание очень достойное, объемное, громкое, басистое. Наушники удобно "сидят" в ушах, нет необходимости их постоянно поправлять. И да, качество самих наушников и звучание в них гораздо лучше моих предыдущих. А цена практически такая же. Эти наушники мне обошлись в 1690 рублей. При прослушивании нескольких вариантов во время покупки, причем в разной ценовой категории, эти были самые громкие и четкие. Однозначно рекомендую к покупке

Достоинства
  • Громкий и хороший звук
  • Дизайн
  • Комфортные, удобно сидят
  • Показывает уровень заряда
Кет-полрекомендует