Опубликовано 6 Май, 2021 - 12:36

1000 руб.

Всем привет.

Посудомоечная машина вещь незаменимая и необходимая, а вот подобрать капсулы или таблетки, чтобы хорошо справлялись с загрязнениями- это тот ещё квест)

Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum All in One.

Место покупки: ИМ Озон.

Цена: 1000 руб./упаковка. За 1 капсулу получается ~ 14 руб.

Количество: 70 капсул.

Вес: 1043 гр.

Производство: Бельгия.

Срок годности: 18 месяцев с даты производства.

Хранение: В сухом месте.

Аромат: Лимон.

5-15% Неионогенные ПАВ, Отбеливающие Вещества На Основе Кислорода, <5% Фосфонаты, Поликарбоксилаты, Энзимы, Ароматизирующие Добавки, Цитронеллол, Лимонен, Линалоол

Внешний вид, упаковка:

Упаковка с капсулами в количестве 70 штук объемная, сделана из толстого фольгированного материала.

На лицевой стороне указано название фирмы и средства, изображены капсулы и их количество, которые находятся внутри упаковки.

Снизу выделено красным цветом и написано, что очищающее действие капсул с 1-го раза. А также нарисована чистая посуда и фильтр посудомойки, который очищается от жира.

Также в верхнем левом углу перечислены марки посудомоечных машин, которые то ли Фейри рекомендуют, то ли наоборот Фейри рекомендует их)) Но вообще вариант первый верный.

Хотя и на нашей посудомоечной машине есть наклейка, поэтому с рекомендациями у них взаимно в любом случае. Такой вот пиар и взаимная реклама брендов.

На обратной стороне очень много информации, точнее даже много ее повтора на разных языках. НО все написано мелко и надо приглядываться, чтобы разыскать тут инфу на русском языке или любом другом, которым вы владеете)

Сверху на черной полосе указан номер партии и дата производства.

Предостережения (не глотать, промыть глаза водой при попадании тд) также отмечены и вынесены отдельно в картинку. Ну и еще описание, что может вызывать аллергические реакции. А также способ применения капсул и прочее.

Пакет изначально запечатан и на нем была надсечка, чтобы потянуть и ровно открыть по этому надрезу упаковку.

Присутствует зип-молния, что очень удобно при закрывании упаковки и ее хранении. Упаковка герметичная.

Внутри лежат собственно капсулы для мытья посуды. Все россыпью, между собой не склеены и не повреждены, все целенькие, не влажные.

Каждая капсула находится в прозрачной пленке, которая растворяется в воде и снимать ее перед использованием и добавление в посудомоечную не нужно.

Задняя часть спрессованная, сверху добавлены цветные прозрачные зеленые, желтые и синие гели.

Эффективное удаление жира

Идеально чистая посуда с 1-го раза. Капсулы Fairy Platinum легко справляются с засохшими и пригоревшими загрязнениями

Защита компонентов посудомоечной машины

Капсулы Fairy Platinum предотвращают накопление жира на фильтре, системе спуска воды и разбрызгивателе

Проверенные рекомендации

Лидирующие производители посудомоечных машин рекомендуют средство для посудомоечной машины без фосфатов Fairy Platinum

Аромат:

Тут не поспоришь, аромат очень сильный, ядреный, не лимоном, а прям лимонной жесткой кислотой с примесями химических средств. Я не чувствительна, поэтому мне без разницы. В пакете плотно закрытом зип-заком капсулы не воняют. А вот при открывании запашок сразу бьет в нос.

Применение:

Капсулу из упаковки кладу в отсек для чистящего средства в посудомоечной машине, добавляю еще ополаскиватель, выбираю программу и запускаю на мойку.

Впечатления:

На данный момент я пробовала 4 разных производителя капсул и таблеток для посудомоечных, включая ЭКО средство. И Фейри пока лидирует в плане очищения посуды, поэтому пока остановилась на них, если не найду другую приличную замену.

Капсулы отмывают посуду отлично, справляются с залежалыми загрязнениями хорошо. После мытья посуда блестит, чистая и свежая. Отдушка все таки немного остается еще на посуде какое-то время, но затем испаряется. Но средство само хорошо вымывается с посуды и не оставляет следов и разводов. Нет и мыльного налета.

До/После

Всю посуду отмывает до блеска и идеальной чистоты. При проведении пальцем по тарелке чувствуется скрип, никакой липкости и не вымытого средства я не ощущаю.

До/После

На любой программе, даже на самой быстрой, капсулы справляются со своей задачей.

Сейчас пока пользуюсь Фейри, так как сделала вывод, что это лучшее средство на данный момент, из тех что я пробовала. Со многими другими приходилось перемывать посуду вручную, некоторые загрязнения не отмывались вообще, я психовала. Даже грешила на посудомоечную машину, а потом вернулась к капсулам Фейри и всё, получаю чистую блестящую посуду, которую не нужно перемывать вручную.

Кастрюля, в которой я красила яйца на Пасху чаем Каркадэ. И отправила мыть я ее не сразу, примерно через дня 2-3, поэтому пятна успели засохнуть. У меня даже сомнений не было, что капсулы отмоют ее полностью, так и вышло. Никаких следов не осталось.

До/после

Итог:

Я довольна капсулами Fairy и буду покупать их еще. Отлично отмывают посуду, без необходимости потом перемывать ее вручную. Средство полностью смывается, хорошо очищает сильные и любые загрязнения. Посуда вся блестит и сверкает чистотой. Нет остаточной липкости на поверхности, если провести пальцем чувствуется скрип чистоты. Не остаётся разводов.

За 1000 руб по скидке 70 капсул это получилось выгодно и хватит теперь точно надолго.

Спасибо, что заглянули 😊

Мои отзывы:

Пена для мытья посуды Fairy Active Foam

Спрей чистящий SYNERGETIC Для ванной

Средство для плит Synergetic

Жидкое миндальное мыло Synergetic

Жидкое мыло SYNERGETIC Луговые травы

Достоинства
  • Без разводов
  • Идеально отмывают посуду
  • Моет фильтр
Shannon_baileyрекомендует
06.05.2021
Отлично справляются)
06.05.2021
Класс!
07.05.2021
У меня нет посудомойки, но буду знать что от фери отличные)