Опубликовано 26 Август, 2021 - 10:26

Я не очень люблю крема для лица и наверное слишком строга к ним при выборе, поэтому в моем ассортименте косметики очень редко когда встретишь этот продукт. Но недавно выбирая себе косметику в магазине "Подружка" я наткнулась на новый интересный бренд, который мне захотелось попробовать - я решила рискнуть и взять их крем для лица. И в этом отзыве я расскажу о новом для мене корейском бренде - Dearboo и их средстве с кислотами, экстрактом центеллы и маслом чайного дерева.

Купить его можно в онлайн и оффлайн магазине "Подружка", я его покупала онлайн по скидке за 489 рублей, сейчас его стоимость - 559.

Крем с экстрактом центеллы азиатской и AHA, BHA, PHA-кислотами является функциональным средством для выравнивания тона кожи и разглаживания рельефа.

Крем эффективно избавляет от несовершенств, предупреждает их дальнейшее появление, а масло листьев чайного дерева способствует сужению пор. Средство регулирует выработку кожного себума, матирует, успокаивает кожу и снимает покраснения.

Почему мне так приглянулся этот бренд, помимо того, что он корейский - это его дизайн! Уж очень он похож на бренд Some by Me и я даже поначалу подумала, что это он, но цены конечно у них в 2 раза друг от друга отличаются) Не вся косметика у них в таком оформлении, как я поняла, это скорее всего просто какой то запуск, серия косметики и в нем есть крем, сыворотка, тонер, эмульсия - все с кислотами, центеллой и чайным деревом. И, как оказалось, это подбренд - B Lab.

Нам сообщают, что этот крем выравнивает тон кожи, разглаживает его рельеф, борется с несовершенствами на коже, сужает поры, матирует, успокаивает и снимает покраснения.

Сам крем находится в брендовой коробочке, с таким же дизайном, на ней можно найти всю основную информацию о продукте, также она указана и на самой баночке. Баночка небольшая, симпатичная, сделана аккуратно, не тяжелая, крышка легко открывается и плотно закрывается, под ней имеется пластиковая защитная мембрана.
Мембрана плотно прилегает к горлышку и легко убирается оттуда, у нее есть небольшой язычок. Крем белый, он имеет не сильную отдушку, она легкая и свеженькая, не столько отдает чайным деревом, сколько ощущается что-то лаймовое. Отдушка не химозная, не резкая, в нос не бьет.

Текстура у него очень интересная! Я уже написала, что крема не люблю и причина этому - нежелание мазать что-то плотное на жирную кожу. Сыворотки в этом плане более комфортны и легки, а вот крема обычно какие то плотные и мне просто с ними очень некомфортно, даже зимой.

Но эта текстура для меня просто бомба! Она супер легкая, я не могу ее назвать гелевой, она скорее больше водянистая, крем буквально тает на коже! Я такого еще не встречала в текстурах подобного рода косметики. Он совершенно не жирный, в нем нет липкости, для меня это просто идеальный вариант крема на любое время года. Для других же, я думаю, он будет отличным на лето.

Кожа у меня жирная, иногда бывают воспаления, склонна к образованию комедонов, есть расширенные, глубокие поры. Крем наносится легко, скользит по коже, он такой невесомый, легкий, тает на коже, моментально впитывается, не оставляет после себя неприятных ощущений.

Кожа кажется после него свежей, как будто только что умылась прохладной водой. Она мягкая, напитанная, свежая, крем ухаживает за кожей, не вызывает воспалений, подсушивает уже имеющиеся, покраснений нет, кожа спокойная. За тон кожи и рельеф говорить не могу, так как для этого я использую пилинги.

Крем использую как утром, так и вечером, на него легко ложится косметика, он никак себя не проявляет со временем на лице. Расход у него экономичный, наверное за счет тающей текстуры, которая распределяется по всему лицу - его много наносить не нужно. Этой баночкой пользуюсь уже около месяца и она все еще полная.

Я не знаю, кому его можно посоветовать, так как критерии при выборе крема у меня строгие и я вообще возможно не жду от крема того, чего ждут другие. Но мне он безумно понравился, я жалею, что не взяла сразу две банки, я точно возьму его еще раз, пока не найду что-нибудь новенькое с похожей текстурой. Мне очень хочется попробовать все из этой линейки косметики у бренда Dearboo, думаю на одном креме наше знакомство не кончится)

VikkiToriрекомендует
26.08.2021
Нужно будет взять такой на скидке, мне очень понравился по описанию)
26.08.2021
Такая текстура приятная, нужно попробовать)
26.08.2021
По внешнему виду очень приятная консистенция у крема, с удовольствием бы попробовала)
26.08.2021
Состав прямо как под мою проблемную кожу)
26.08.2021
Очень лаконичное и стильное оформление
27.08.2021
классный крем, надо попробовать! да и цена приемлемая за такое качество
27.08.2021
Не знала о таком
28.08.2021
классный крем.люблю корейский уход)
28.08.2021
Классный ☺️👍
12.09.2021
Состав классный . Для проблемной кожи находка Wink поэтому я бы тоже с радостью такой попробовала. И текстура приятная. Я плотные боюсь выбирать ещё и из за того, что они могут забить поры Tired
28.03.2022
Он как от сам бай ми, даже оформление и упаковки похожи...Через экран не видно, но кажется текстурой тоже.