Опубликовано 26 Июль, 2013 - 23:21

Одним из многочисленных подарков дочке на Первый День Рождение мы купили этот развивающий коврик. Просто зайдя в магазин игрушек не знаешь что выбрать..хочется ВСЕ и СРАЗУ!!! Купили именно Маша и медведь, так как по ходу дела всем деткам нравится этот мультик...

Я честно говоря сомневалась что она с ним будет играться, но все же это нужная штуковина для развития. На коробке указано что рекомендуют с 6 месяцев!

Подарив ее доченька начала рассматривать коробку. таскать ее за собой. Мы показали коврик в действии. Там много различных функций: названия и голоса животных, цифры, цвета, мелодия. Очень важным моментом является то что есть кнопка громкости...ее можно регулировать, но я делаю всегда громкость на максимум поскольку, очень забавная и не надоедливая озвучка.

Песенка Маши очень забавная, под нее дочка начинает танцевать. Пока к цифрам и цветам мы равнодушны, но вслушиваемся в названия и голоса животных.

Размер коврика 61*48 см, мне кажется оптимальный, можно и походить и посидеть на нем.

Цена: 530 рублей.

P.S. Мне кажется что дочка пока не очень понимает всю суть.... но немного позже ей очень должно понравится. а как это будет обязательно дополню отзыв!

Приятных и нужных Вам покупок:)

asc0rb1nk4рекомендует
26.07.2013
У нас есть подобное, только книга, мелодии на все ладЫ,толстые картонные странички.
А Маша, персонаж забавный Big smile
26.07.2013
Клариса книгу с толстыми страничками мы тоже прикупили и с ней пока больше играемся чем с ковриком:)
30.09.2013
Я как раз думала,что попросить родственников подарить ребенку на первый день рождения! Smile