Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:57

Сейчас срок моей беременности 14 недель. Так как у меня сухая кожа и раннее при потере веса у меня появлялись растяжки, я решила, что средство против растяжки мне нужно сейчас обязательно. Начала читать отзывы по различным средствам и остановилась на данном. Ак как отзывы были все положительные и никаких минусов не было.

Тем более Chicco специализуруется на детских товарах и товарах для беременных, а так же веский аргумент - страна производитель Италия. Заказала этот крем на сайте Enter Связной, цена адекватная, 550 рублей. Пользуясь уже неделю. Текстура крема очень приятная, легко наносится на тело и быстро впитывается, что позволяет уже через 5 минут одеться на работу и не ждать полного впитывается, как с другими кремами и лосьонами. Не имеет запаха, что тоже очень хорошо, особенно у тех беременных, у которых обострилось обоняние. Старые растяжки у меня не большие и только на бедрах, но с кремом они стали менее заметны. Буду пользоваться эти кремом и дальше. После напишу отзыв о результате. И так дописываю. Продолжала пользоваться кремом до конца беременности. Результат-ни одной растяжки. Но чтобы их избежать нужно придерживаться конечно и ряда других правил: кушать в меру, вес держать в норме; обязательно увлажнять и питать кожу живота и бедер, тогда она становится эластичной, менее подвержена растяжкам, а значит и вы быстрее придёте в норму.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена при большом объеме
  • Не пачкает одежду
  • Отлично впитывается
  • Сделан в Италии
Недостатки
  • Не обнаружены :)
kashubataрекомендует