Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:05

Вы тоже устали гоняться за просто хорошей тушью? Тогда возможно вам стоит остановиться на этой.

Почему я купила ее: была у меня другая тушь от Буржуа, которая ооочень нравилась мне невероятной стойкостью, не сыпучестью и объемом. Но к сожалению от нее пришлось отказаться, потому что смывание этой туши без жертв-ресниц не обходилось. И я решила поменять ее на что-то попроще. Выбирала все так же из Буржуа и решила остановиться на классическом варианте.

И вот, уже некоторое время эта тушь живет у меня в косметичке, я периодически пытаюсь перейти на другие, но все равно возвращаюсь к ней.

Плюсы:

- классическая щеточка, не лепит на ресницы слишком много и не сильно пачкает веко

- комфортна в носке. В том смысле, что она на глазах не чувствуется и в эти же глаза не сыпется (есть у меня такая тушь), ресницы на ощупь не как палки железные. И вообще в течении дня хорошо себя ведет, не осыпается под глаза, испытание снегом выдержала)

- хорошо разделяет. Мои ресницы спутанные, торчат в разные стороны, и чтобы хорошо их накрасить, щеточка должна хорошо их прочесывать и разделять. Прочесывает тушь средне, но разделение все-таки есть. И неплохой объем.

- кремовая бархатная консистенция

- долго служит

- большой объем

- отлично поддается смывке, любой причем, даже самой слабой.

Минусы:

- не дотягивает все-таки до супер-объема и супер-разделения

- удлинение среднее

- красить нужно тщательно и медленно, иначе тушь налепит комков и посклеивает ресницы.

В общем, результат судите сами. Пока это единственная хорошая тушь для меня, но я не сдамся и буду искать дальше) Звезду снимаю за то, что все-таки чего-то ей не хватает.

Цена в Рив Гоше около 350 рублей.

Спасибо, что заглянули!

Другие отзывы на туши:

Тушь от Вивьен Сабо Femme Fatale

Тушь Rimmel Lash Accelerator

Корейская тушь Missha 4D Mascara

__elena_xрекомендует
19.12.2014
Тоже очень люблю эту тушь! Реснички с ней такие мягенькие Innocent
красивые реснички !!!
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 15.02.2017 - 17:24
    ❀ Тушь которую я могу порекомендовать маме или подружкам! ❀ + ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Девочки, как часто Вы покупаете новую тушь? Помню буквально лет пять назад, мне одного тюбика туши хватало чуть ли не на пол года так точно, а это при том, что пользовалась ней я 5-6 раз в неделю.
  • 05.03.2019 - 05:51
    Отзыв фанатки Буржуа. Идеальная тушь для ресниц - Буржуа Волюм гламур! ЛАЙФХАК: как улучшить эффект от любой туши + Много фото на ресницах
    Какой-то странной традицией становится писать отзыв на тушь для ресниц тогда, когда она подошла к концу. Зато за те три месяца, что я успела попользоваться гламурной тушью Вольюм Гламур от Буржуа, я знаю о ней буквально всё и теперь готова поделиться этими знаниями со своими читателями.
  • 20.10.2015 - 14:56
    Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl. СРАВНЕНИЕ с двумя бюджетными тушами. Фото РЕСНИЦ и маленькая детективная история)))
    Привет всем девушкам-красавицам!   По своему опыту могу сказать, что тушь - вещь сложная. И об одной и той же туши у многих часто складывается очень разное впечатление. Почему так?
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 30.11.2014 - 22:59
    Страшный сон, а не тушь!!!!
    Привет, мои хорошие красавицы! Хотелось бы поделиться своим возмущением! Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов на эту тушь от Буржуа. Лично у меня с тушами этой марки совершенно не задалось, хоть и горячо люблю их тональные основы. Начнем с хорошего.
  • 29.05.2012 - 18:32
    ♥ Кому не понравилась тушь сразу посе покупки - подождите пару недель - эффект вас потрясёт! ♥ Смотрите фото-сравнения :)
    Привет всем Эта тушь оказалась одной из тех пяти, которые я приобрела в порыве неадыквата Решила я тогда потратить все деньги, что были с собой, и попробовать всё, что давно хотела...
  • 08.02.2012 - 08:29
    Выскажу свое мнение +фотографии
    Почему я поставила этой туши 4... начну с минусов.По сравнению с другой тушью Буржуа (у меня были Volume Glamour ULTRA CARE и Volume Glamour Ultra Curl) она хуже тем, что делает ресницы не такими длинными. К тому же она не совсем-то и черная, из-за блесток она серая. Вот это мне и не понравилось.
  • 10.09.2014 - 20:23
    Запутанные ресницы, плохое прокрашивание без обещанного объема? Это всё она! "Объёмная и Гламурная тушь" от Bourjois
    Доброго времени суток!   Покупка этой туши получалось случайной и совершенно не запланированной и как оказалось зря. В РивГоше на неё была очень привлекательная скидка, а я в принципе очень даже положительно отношусь к продукции Bourjois, поэтому решила её прихватить.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.