Опубликовано 2 Август, 2019 - 21:20

полгода или более

Нашла в закромах еще одну помаду бежевого оттенка, которой не пользуюсь, от Oriflame. С работы девчонки брали такие помадки, оставили очень хорошие отзывы. Вот и я решила выбрать помаду-мусс из "шоколадной" серии. Тон 35822 "Нежный латте"

Описание с сайта

Что получится, если соединить воздушную текстуру мусса и бархатное матовое покрытие? Насыщенный цвет и сногсшибательный эффект! Представляем новую жидкую губную помаду-мусс Lip Sensation! Воздушная текстура помады не оставляет липкого ощущения на губах и дает плотное и яркое покрытие с первого нанесения. Все взгляды будут обращены на тебя. Откажись от компромиссов!

• Обеспечивает плотное и яркое покрытие с первого нанесения.
  • Интенсивно ухаживает за губами, не пересушивая их.
  • Имеет 10 ультрамодных оттенков.
  • Удобно наносится благодаря специальному аппликатору.

Укажу состав, может кому понадобится

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, CYCLOPENTASILOXANE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TALC, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, NYLON-12, SILICA, MICA, STEARALKONIUM HECTORITE, PARAFFIN, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM, CERA MICROCRISTALLINA, PROPYLPARABEN, BHT, POLYETHYLENE, TOCOPHEROL, CI 15850, CI 77891, CI 45410, CI 77491, CI 45380, CI 77492, CI 77499, CI 19140, CI 42090

Думала по размерам будет больше, но она чуть больше моего среднего пальца? Форму тюбика можно увидеть на фото, много описывать не буду. Спонж двусторонний, мягкий. Текстура нежная, да. Но сказать, что она отличается от обычных жидких помад, я не могу. Муссом можно было и не называть все это маркетинг. Помада не течет, где намажешь, там и останется, но контур губ проработать такими спонжем сложно.

Аромат приятный. Не похож на шоколад, но сладенький. Покрытие хорошее, но на губах при наслаивании может "стираться" самим спонжем. Как будто плешивит.

Также требует подготовленных губ. Шелушение подчеркнет хорошо. И она не наглухо матовая, но матовость все же есть. Сходит с губ аккуратно, но опять же из-за нюдового оттенка (мне так кажется)

Сложно подбирать без тестеров или пробников, но попробовать стоит)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Нежная и в меру плотная кремово-муссовая текстура
  • Приятный аромат
  • Флакон
Недостатки
  • Дорого
  • Затекает в складки
  • Не стойкая
  • Скатывается
Lana_Sinceroрекомендует