Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:36

Об этом сайте я узнала, уже и не помню откуда. Наверно на каком-то из форумов как всегда маячили темки, а когда одно и тоже видишь, то невольно зайдешь и посмотришь что там к чему.

Так вот, вообще поэкспериментировать с заказами с Али подбил муж. Уж больно он хотел новые не дорогие трусы. Когда мы были во Вьетнаме, то они по 2 бакса себе там накупил разных, которые естессно были сделаны в соседнем Китае, но уже сносил, и вот попка требовала новых труселей Smile))

В общем заказали мы набор из 5 штук, написано Кельвин кляин, но мы-то знаем, что это фейк. А ему не приципиально. Шли они долго, месяца два, и вот прибыли в нашу белоокую Беларусь. По размеру угадали, но вот материал мне не понравился. Написано что хлопок 100%, но увы это не хлопок, а сентетика...такая тонкая, в общем труселя на лето, ибо зимой в мороз в таких кой-че будет подмерзать... Но он доволен! Только в них и ходит. Цена вопроса примерно 14 долл за 5 шт.

Себе на пробу я заказала набор кисточек для макияжа. Честно сказать я в них не очень разбираюсь, всегда пользовалась теми что в наборе сразу идут, а тут вот захотела. Взяла первые приглянувшиеся. 13; с копейками за набор из 10 вроде бы, если не больше, кисточек.

Сразу когда открыла посылку в нос ударил типичный запах...вонял чехол в котором кисти это продавались. Но это меня не испугало. Сами кисти по качеству мне понравились в принципе, уже почти месяц их пробую, волоски не лезут, хотя натуральные они или нет...я честно сказать не поняла...хотя склонна думать, что ДА, скорее натуральные. Очень хорошо все наносят. Теперь даже тоналку наношу кисточкой специальной)) В общем меня устроило. Моя дорогая кисть для пудры купленая в магазине этим даже...в подметки не годится...Честное пионерское!Правда шли долго, тоже 2 месяца.

В итоге тут Остапа понесло, точнее мужа, оказалось, что он какой-то китайский шопоголик:-))) Каждый день кричит, что надо что-то заказать и бла-бла-бла.

В итоге на очереди у нас теперь рбкзак за 30 баксов, угги малому за 24 бакса. Думаю эти вещи будут хорошими, ибо не дешевые совсем....надеюсь! тьфу тьфу тьфу

а еще заказали накладки такие для подмышек, чтобы когда потеешь вещи не заванивались и не промокали, ну и всякую мелочь.

Если кому интересно будет, пишите, кину фотки))

k-o-o-k-l-aрекомендует
13.09.2013
Cool спасибо за отзыв. меня тоже муж на Али подсадил)
  • С каждым днём сайт Aliexpress становится всё популярней и популярней и это не удивительно. В своём отзыве я расскажу про плюсы и минусы, дам советы ,которыми я пользуюсь каждый раз когда делаю заказ и конечно же покажу свои посылочки:) И так, поехали! О плюсах.
  • 06.05.2015
    Добрый день! Решила поделиться с вами своими впечатлениями от знаменитого китайского сайта Алиэкспресс. Как регистрироваться на нем рассказывать не буду, т.к.тут очень много отличных отзывов на эту тему.
  • Всем привет! Очень давно хотела купить норковую шубу-но так как в России это удовольствие слишком дорогое, я решилась на покупку из Китая с помощью любимого сайта! Ссылка на шубку www.aliexpress.comitemEMS-FREE-SHIPPING-M... Обошлась она мне в 618 долларов- около 20т.р.
  • Всем привет! Пару слов про Али. Давно уже заказываю всякую всячину для себя и своих родных на этой платформе. Направиться мне то, что там все просто и понятно, выбрал-заказал-оплатил и ждешь свою посылочку, никаких проблем.