Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:08

Аромат сочный, теплый и СЛАДКИЙ. В то же время, как ни странно, он СВЕЖИЙ!

Очутившись в этом аромате ВПЕРВЫЕ... Нет, это было не впервые! С первого пшика эта чудная водица погрузила меня в воспоминания 10-ти летней давности, когда я познакомилась с ароматом от Escada. Помню, у меня был маааленький флакончик, точного названия уже и не назову, но аромат этот специфический въелся и сидит в моих воспоминаниях прочно! Да, это он! Он вернулся!

Пирамида аромата:

Верхняя нота- ежевика, нота сердца- яблоневый цвет, базовые - древесные ноты

Меня с ходу окутывает малиново-ежевичное облачко. Именно ягоды я чувствую наиболее отчетливо! Затем мое обоняние ловит в аромате какие-то отголоски нот персикового компота.

Вообще, ароматец этот на любителя и я отношусь к нему довольно посредственно, но!!! Не так давно он меня поразил!..

Для воссоздания картины моего очарования этой туалетной водой Вам потребуются следующие ингредиенты: ЛЕТО, ТЕПЛО, ДОЖДЬ (только не проливной), ну и пара-тройка пшиков Vibrant fruity, частично попавших на волосы! Во влажную погоду аромат оживает ягодным миксом и витает вокруг. Я ощущаю себя большой, сочной, ВКУСНОЙ, спелой ягодкой только не бабкой Smile и сама в себя влюбляюсь. Мой метод и рецепт не запатентованы SmileВсе желающие могут попробовать!

Так я и вычислила, что "выход в свет" для этого аромата должен осуществляться в пасмурную погоду. В жару его сладость мне быстро надоедает и после выветривания (держится около 3-х часов) наносить его повторно уже не хочется.

Аромат довольно простой, нет каких-то интересных переливов, Все ягодные и фруктовые (почему-то уверена в наличии персика!) составляющие сливаются в одну струю. Для разнообразия на лето имеет место быть! Однако, более одного флакона я бы точно не купила!

Из серии Scent Essence от avon мне посчастливилось попробовать еще сочный аромат- Sparkly Citrus и утонченный аромат - Blooming Lotus ! А вот малиновой новинкой серии я не очень довольна.

Цветите, благоухайте, радуйтесь лету и создавайте себе настроение любимыми ароматами!

Достоинства
  • Сладкая свежесть
Недостатки
  • Аромат- подобие другого парфюма
Gae4kaрекомендует
  • 03.04.2021 - 22:43
    Романтикой даже не пахнет. Закрываю гештальт и говорю этому пиону "Ариведерчи!"
    Однажды 5 лет назад сетевая компания Avon предложила своим клиенткам идею: соберите свой уникальный аромат из составляющих. И выпустила коллекцию моноароматов Scent Essence, которые можно было смешивать между собой.
  • 21.01.2016 - 12:15
    Не зря флакончик в форме гранаты - это будет ВЗРЫВ!!!! И не факт, что взрыв ароматного лотоса)))
    ღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! ღღღღღღღღღღღ   Я очень люблю свежие ароматы.   Пусть это будут незатейливые, простые свежачки, но зато это самое оно на каждый день, никого ими не "задушишь" и не задушишься сама.
  • 06.02.2018 - 17:45
    Верните Blushing Raspberry! Тропический аромат лета в оппозиции! Малина?? ГДЕ?? Я слышу только ВИШНЮ и Белый шоколад)) Серия-скромняга, способная переплюнуть TTAF
    Всем привет!!   Этот отзыв скорее призыв к компании, которая вряд ли прочитает его.. Дело в том, что этот самый аромат я не вижу в каталогах уже пару месяцев и очень боюсь за его судьбу - нельзя просто взять и убрать его из продаж! это не гуманно по отношению к любительницам сладостей и лета))   .
  • 10.03.2021 - 19:33
    Так и не смогла его закончить за 6 лет. Кисленький бергамот, с которым я не подружилась
    Однажды много лет назад в каталоге Avon появилась такая фишка: моноароматы , которые можно комбинировать между собой. И создать парфюм, который индивидуально подойдет владелице. На нее я и купилась. Моноароматы появлялись постепенно.
  • Фантазия от AVON. Никогда не думала, что так пахнет дикий мак 😉🥀
    И как оказалось, неплохо нафантазировали. Интересно только почему данная туалетная вода относится к моноароматам. Ведь сам производитель уверяет, что в ней присутствуют нотки бергамота и белого кедра. Как пахнет мак? Для меня это загадка. По-моему ,он не имеет своего определенного запаха.
  • 30.10.2016 - 06:09
    Единственный аромат от AVON, который меня безоговорочно покорил даже не смотря на то, что я не питаю привязанности к легким и свежим ароматам!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила поговорить о парфюмерии, хоть и не очень люблю эту тему, ведь описывать аромат для меня невероятно тяжело. И речь пойдет об одном из самых дешевых представителей семейства AVON - о Lime Verbena из линейки ароматов Scent Essence.
  • 20.09.2019 - 16:09
    Avon, ты меня удивил!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о туалетной воде Avon scent velvet amber.Эта водичка досталась мне в пакете-сюрпризе.На упаковке есть информация:Но ноты парфюмерной композиции не указаны. В интернете написано, что их всего две - амбра и ваниль.
  • 03.06.2019 - 11:05
    Avon Sparkly Citrus - мой любимый моноаромат на лето
    Всем привеееет!На дворе уже лето, поэтому и настало время рассказать о чем-то свежем, приятном... Конечно же, о духах! Как вы относитесь к каталожным духам?
  • Фруктовое мыло в мускусном сиропе. Или почему я не рекомендую всю серию ароматов Scent essence. Читать всем, кто хочет купить моноаромат от Avon🍋🌿
    Привет-привет-привет! Сегодня я буду сварливой тётенькой (хо-хо-хо). Вроде бы и аромат простенький, и с производства снят, но почему же мне так хочеться его отругать?! Да потому что это настоящий обман покупателя, и не только именно этой водичкой, а и всей серией Scent Essence.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.