Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 15:02

750 рублей

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Для меня средства от Kiehl's безумно дорогие, и я уверена, что им прекрасно можно найти альтернативу. Но все блоггеры когда - нибудь становятся жертвами YouTube и Instagram, и конечно же когда подвернулась интересная акция от этого бренда, я не раздумывая оформила заказ (нет, смысл был не в снижении цены, а заказываешь что - то на свои деньги - получаешь очень много сэмплов). Бросив в корзину увлажняющий тоник (тонер) "Ultra Facial Toner", я и не подозревала, что результат меня приятно удивит.

Общая информация.

Цена - покупала за 750 р., сейчас на сайте стоит 800 руб.,

Можно приобрести - в официальном интернет - магазине "Kiehl's",

Объем - мой в 75 мл., так же есть 250 мл. (1650 руб.),

Срок годности - указан на упаковке,

Произведено - США.

Упаковка. Оформление.

Тоник находится в пластмассовой непрозрачной бутылочке, с простым оформлением, я бы даже сказала чем - то похож на аптечный. Флакончик во время использования не подтекает.

Имеется крышка, которая открывается нажатием пальца вверх и закрывается до щелчка, а в качестве дозатора выступает узкое горлышко. И это очень удобно, учитывая какая у тоника консистенция.

Средство было запаяно защитной мембраной. Именно таким продуктам как - то больше всего доверяешь.

От производителя.

Бесспиртовой тоник интенсивно увлажняет, ощутимо смягчает кожу и дарит ощущение комфорта. Помогает удалить остатки очищающего средства и является незаменимой базой для нанесения увлажняющего крема.

♣ Способ применения.

• Очистите кожу с помощью Очищающего геля для умывания или очищающего средства, подходящего вашему типу кожи,
  • Нанесите тоник с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз
  • Завершите свой ритуал ухода нанесением Увлажняющего крема для лица,
  • Для идеально увлажненной кожи дополните свой ритуал ухода Ночной увлажняющей маской.

Kiehl's хорошо описали применение своего продукта, но так же хочется добавить, что тоник отлично подойдет под макияж или в качестве самостоятельного средства после умывания, потому что моей коже хватает увлажнения уже и от этого средства.

Наношу исключительно ватным диском, пальцами распределять желание не возникало.

♣ Состав.

AQUA / WATER GLYCERIN SQUALANE PHENOXYETHANOL ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER SORBITAN OLEATE ETHYLHEXYL SALICYLATE PEG-100 STEARATE POTASSIUM SORBATE TRIETHANOLAMINE p-ANISIC ACID ASCORBYL GLUCOSIDE SODIUM HYALURONATE PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL TOCOPHEROL PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL

Мне очень импонируют те сайты и производители, которые по максимум пытаются рассказать о своем продукте, расписать состав. Понимаешь, что так они пытаются привлечь клиентов и продать побольше средств, но лучше я все это узнаю на их сайте, чем буду ковыряться на других(а буду ли...?).

Средство обогащено скваланом, маслом абрикосовых косточек, маслом авокадо и витамином Е, благодаря чему обеспечивает бережный уход за кожей. PH-сбалансированная формула предотвращает пересушивание кожи и помогает восстановить кислотно-щелочной баланс.

Бесспиртовые средства и средства с балансированным рН очень важны коже, тем более моей проблемной, склонной к высыпаниям. На сайте еще много чего написано об активных компонентах, всего и не перечислить, но благодарю такому составу понимаешь, почему кожа увлажнена уже на стадии тонизации.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция весьма необычная для тоника, чем - то напоминает мне молочко для умывания, не сильно жидкая, в то же время немного вязкая. Но как ни странно очень приятно оказалась пользоваться тоником именно с такой текстурой.

Цвет белый, а аромат достаточно интересный - немного пахнет настоями из трав, отдаленно приятный кремовый запах, но все вместе это не вызывает отвращение и даже привлекает. На коже после применения будет ощущаться первые десять минут.

♣ Расход.

При такой ценовой политике и объемах стараюсь растягивать продукт как можно дольше, набирать на ватный диск немного, да и пользоваться не каждый день. Но если вы планируете применять его на постоянной основе, то будьте готовые к тому, что он быстро закончится.

Мои впечатления.

• Удаляет остатки очищающего средства, смягчает и увлажняет кожу

Действительно способен доочистить кожу, но я никогда не рассчитываю на него как на самостоятельное очищающее средство (какими бывают другие тоники), я его больше воспринимаю как увлажняющий продукт.

• Подготавливает кожу к нанесению основных средств ухода
  • Сбалансированный уровень PH для оптимального комфорта кожи

Могу сказать больше да, чем нет, поскольку после него хорошо ложатся и другие уходовые средства, а если рассматривать его как отдельный продукт, то он способен увлажнить кожу, не оставив жирной пленки, не забив поры и не спровоцировав еще больше выделения так ненавистного мною себума.

• Не содержит этилового спирта
  • Обогащен скваланом, маслом абрикосовых косточек, маслом авокадо и витамином Е

Состав мы с вами разобрали ранее, и повторюсь еще раз, что он мне оказался весьма близок.

• Подходит для всех типов кожи

Консистенция приятно удивила, и как оказалось именно такие тоники больше нравятся моей коже. Конечно же на разной коже разные реакции. Думаю, что оптимальная способность увлажнения этого тоника действительно даст возможность пользоваться им обладательницам всех типов кожи.

Это не единственный уход, который я успела попробовать от этой компании, и ничего сильней мне так не понравилось, как это средство. Цены конечно у них очень завышены, за такую стоимость хочется невероятных результатов, и больше половины продуктов даже часть денег не оправдывают. Поэтому если мне когда - то придется еще что - нибудь приобретать у Kiehl's, я не раздумывая куплю еще одну упаковку тоника.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • приятная консистенция
  • увлажнение
  • универсален
  • упаковка
  • успоконие кожи
Недостатки
  • расход
  • цена
Изабелла Викториярекомендует
у меня пока ничего не было от килс) но интересно
у меня это был первопроходец из полноразмерки)
08.04.2019
У меня была сыворотка с витамином С. Так себе, не очень понравилась. Больше опасаюсь покупать. Отзывы все из крайности в крайность на эту марку.
вот и я о том же, у них все дорого, но больше половины не рабочее...