Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 11:29

около 140 рублей

Добрый день!

Проблема излишнего потоотделения не хочет меня покидать ну никак. Я испробовала уже кучу разных дезодорантов, кремов, спреев и много чего ещё. Но наконец-то я нашла идеальное средство для себя!

Антиперспирант шариковый Rexona "Антибактериальная и невидимая на чёрной и белой одежде":

Объём: 50 мл

Срок годности: 2 года

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия

Цена: около 140 рублей

Место покупки: магазин "Фортуна"

Описание:

Шариковый антиперспирант Rexona Антибактериальная и Невидимая на черной и белой одежде изменит все – ведь это дезодорант с технологией двойной защиты, открывающий новую эру в личной гигиене под девизом: нет поту, нет запаху, нет белым следам на черном и желтым пятнам на белом. В его формуле достигнут оптимальный баланс: концентрация активного компонента делает формулу невидимой на коже и одежде без ущерба эффективности против бактерий, которые являются причиной неприятного запаха. Шариковый антиперспирант Rexona Антибактериальная и Невидимая на черной и белой одежде обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также бережно относится к нежной коже подмышек.

Aqua,AluminumZirconium Pentachlorohydrate,Glycerin,HelianthusAnnuusSeedOil,Steareth-2, Parfum,Steareth-20,DisodiumEDTA,Pentaerythrityltetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate,Caprylic/CapricTriglyceride,Gelatin Crosspolymer,CelluloseGum,SodiumBenzoate,HydratedSilica, PotassiumLactate,Alpha-IsomethylIonone,BenzylAlcohol,Benzyl Benzoate,BenzylSalicylate,ButylphenylMethylpropional,Citronellol, Geraniol,HexylCinnamal.

Честно говоря, состав не очень. Но он и не заявлен как натуральный! Не едим же мы его, верно?)) На Экоголике найдены не все ингредиенты, но что есть, то есть.

Упаковка

Антиперспирант очень компактный, упаковка удобная, легко держать в руке, можно взять с собой куда угодно. Крышка плотно закрывается, ничего не протечёт. Антиперспирант роликовый, удобен в использовании, кожу не царапает.

Аромат

Запах мне нравится. Такой свежий, при этом присутствует какая-то травяная нотка. Аромат абсолютно ненавязчивый, духам не мешает))

Расход

Я применяю раз в день, обычно мне хватает надолго. Иногда могу забыть о нём, когда идти никуда не нужно. Всё-таки это антиперспирант, нужно давать коже отдыхать от него. При таком использовании мне хватает его почти на год.

Применение

Проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек.

Обещания производителя

• Продукт, в котором есть несколько защит в одном баллоне, чтобы всегда быть уверенной в себе.
• Эффективно маскирует неприятный запах парфюмом и помогает устранить главную причину неприятного запаха – бактерии. Первая линейка невидимых антиперспирантов Rexona Антибактериальная и Невидимая обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий*, вызывающих неприятный запах, а также бережно относится к нежной коже подмышек.
• Обеспечивает длительную защиту
Тебе не нужна защита на несколько часов. Этот антиперспирант дает тебе защиту на целый день.
• Стойкий и модный аромат дает невероятное чувство свежести и хорошего настроения.
• Обеспечивает безупречный внешний вид кожи твоих подмышек и твоей одежды.

Впечатление

Мне этот антиперспирант понравился. Раньше я неправильно использовала их , поэтому не получала должного эффекта. Наиболее видимый результат будет, если наносить все дезодоранты с вечера, на чистую кожу. К утру он хорошо впитается и начнёт работать как следует. Именно при таком применении НЕ БУДЕТ СЛЕДОВ НА ОДЕЖДЕ! Запаха я не чувствую весь день! Хотя раньше уже к обеду я ощущала "прекрасный" запах пота. Теперь я не боюсь, что ужасный "аромат" застанет меня врасплох. Потоотделение тоже уменьшилось, его практически нет! Это чудо, а не дезодорант!

Не забывайте мыть кожу подмышек каждый день, заявленные 48 часов защиты проверять, думаю, не стоит)

Продукт рекомендую!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • Длительная защита
  • Запах
  • Не пачкает одежду
  • Препятствует появлению запаха пота
  • Удобный
svetvglazah333рекомендует
05.12.2020
Не понимаю, как этими шариковыми пользоваться, пока высохнут весь день пройдет,хотя много ароматов есть которые бы хотела, а они только шариковые Tired
05.12.2020
Поэтому я и наношу перед сном) Утром просыпаюсь, всё уже сухо) И сразу надеваю одежду, всё в порядке