Опубликовано 26 Май, 2024 - 23:39

неделя или более
    1145 рублей

Всем большой привет 🫶

BB-крем Black Rice Cover BB Cream SPF36 PA++ стал для меня настоящим открытием в мире косметики. Я давно искала средство, которое бы не только выравнивало тон кожи, но и ухаживало за ней, делая её здоровой и сияющей. И этот BB-крем полностью оправдал мои ожидания.

Общая информация 🌞

Бренд: Black Rice

Страна производства: Республика Корея

Объем: 50 мл

Срок годности: 36 месяцев

Цена: 1145 рублей

Брала на wb

Первое, что меня поразило, — это его текстура. Крем легко наносится на кожу и хорошо распределяется. Он не оставляет ощущения липкости или жирности, а также не скатывается в течение дня.

После первого же применения я заметила, что кожа стала более ровной и гладкой. Крем скрывает недостатки кожи, такие как покраснения и пигментные пятна, делая её более совершенной. Он также придаёт коже здоровое сияние.

Ещё один плюс этого BB-крема — его состав. Он содержит экстракты чёрного риса, центеллы и солодки, которые увлажняют и питают кожу. Крем также содержит гиалуроновую кислоту,которая помогает сохранить влагу в коже.

BB-крем Black Rice Cover BB Cream SPF36 PA++ имеет высокий уровень защиты от солнца — SPF36 PA++. Это означает, что он защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Крем имеет универсальный оттенок, который подстраивается под тон кожи. Это позволяет использовать его людям с разным цветом кожи.

В целом, я очень довольна этим BB-кремом. Он эффективно выравнивает тон кожи, ухаживает за ней и защищает её от солнца. Я рекомендую его всем, кто хочет иметь здоровую и красивую кожу.

Достоинства
  • Выравнивает лицо
  • Высокий SPF
  • Кожа выглядит свежей
  • Не выбеливает
  • Незаметный
  • Подстраивается под тон
  • Покрытие
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Цена
Damaskusрекомендует