Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 16:21

Отзыв реального покупателя!!!

Всех приветствую!!

Продолжаю пробовать косметическую продукцию фирмы Meela Meelo. Пока я купила 6 масок и потихоньку их тестирую. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением о маске для лица «Кисло-гладко» Meela Meelo. Забегая вперед, могу сказать, что она мне определенно пришлась по душе!

Купила я эту маску в формате пробников (10 мл* 5 уп.) в совместных покупках.

Коротко о продукте:

Объем: 10 ml

Страна: Россия

Цена: 1 BYN (0,5$). Отличная цена!

Срок годности: 6 месяцев!!!

Хранение: при +4ºС

маска для лица «Кисло-гладко» Meela Meelo

Пробник представлен миниатюрным контейнером на 10 мл. Такая упаковка удобная для многократного использования. На баночке нет информации о способе использования или составе продукта. Если вам нужна дополнительная информация, то ее можно найти на официальном сайте Meela Meelo.

маска для лица «Кисло-гладко» Meela Meelo

Консистенция маски однородная без каких-либо включений кусочков ягод или зелени. Из всех опробованных масок от этой марки (Мойдодыр, Мята-размята, Горчинка Арабики, Ведьмино зелье, Красавица болотная) она самая жидкая. Цвет светло-желтый, лимонный (ну, очень позитивный))). Аромат продукта несильно выраженный, тонкий, кисло-лимонный. Можно сказать, даже приятный!

Пробника хватает на 3-4 раза.

консистенция

Характеристика от производителя

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» –очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия, мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид.

Моя кожа лица:

Комбинированная

Присутствуют воспаления и постакне

Расширенные поры

Мимические морщины (на лбу), мне 31 год

Состав средства

питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.

По составу видно, что продукт точно не разочарует любителей натуральной косметики. Редко можно найти действенные средства на основе органических компонентов, но эта маска действительно работает!

Применение

Маску я использовала 2-3 раза в неделю вечером. Если все-таки наносить ее в дневное время, то не нужно забывать о защите вашей кожи от UV-лучей, так как в составе средства содержатся кислоты. После очищения пенкой или гелем для умывания я наношу маску на кожу лица толстым слоем. Ощущение дискомфорта отсутствовало. Маска со временем подсыхает, а через 20 минут без труда ее можно смыть теплой водой при помощи целлюлозного спонжа. Иногда после данной процедуры наношу ухаживающую сыворотку для лица.

ДО/ПОСЛЕ использования

Эффект/Результат

После применения маски кожа становится гладкой и нежной. При постоянном использовании следы от воспалений светлеют. Тон кожи становится ровнее. На заживление уже имеющихся воспалений маска не влияет. По сравнению с маской «Горчинка Арабики» эффект увлажнения и питания слабо выражен. Также эта маска более мягко воздействует на кожу лица, чем маска-скраб «Мойдодыр».

Мне нравится, что маска «Кисло-гладко» более бережно, но достаточно эффективно влияет на кожу, поэтому она стала моей любимицей среди масок Meela Meelo.

Таким образ, маску «Кисло-гладко» Meela Meelo с удовольствием рекомендую попробовать!

Выводы о продукте:

отлично очищает кожу

выравнивает тон кожи

обладает осветляющим эффектом

натуральный состав

ненадолго сужает поры (возможно, за счет действия каолина)

не провоцирует возникновение новых воспалений

осветляет черные точки

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы:

крем для кожи вокруг глаз 30+ от V.i. cosmetics

маска для рук экстрапитательная серия organic Oils Collection Liv Delano

дневной крем для кожи лица для жирной и комбинированной кожи от Natura Siberica

тонер Rose Floral Solftening (с экстрактом розы) от Secret Key

маска для кожи вокруг глаз Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask" от Skinline

гель-гоммаж для душа «Лесная земляника» серии Les Plaisirs Nature от Ив Роше

ультрасияющий блеск для губ оттенок fiery red от Avon

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Осветляет кожу
  • Отлично очищает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Yulia 06рекомендует
13.12.2018
Я прошу прошения, за столь неловкий вопрос, но все же - ваш лоб такой красный от маски или от ДО/ПОСЛЕ каких то еще механических процедур?
13.12.2018
Нет, не делала механические процедуры,неудачное освещение Sad
13.12.2018
Поняла) Просто тоже получила сегодня ряд продуктов от этого производителя - читаю отзывы, к чему мне готовится)
14.12.2018
Продукция неплохая,но вот маска "Сила моря" вызвала раздражение Sad