Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 00:07

Что-то мне везет на эти электрические пилки. Подружка возмущается, что у нее еще ни одной нет, а мне недавно подарили уже третью по счету. Тетя, подарившая мне эту пилку сама занимается распространением Faberlic, поэтому подарку я не удивилась, но обрадовалась.

Итак, у меня уже есть пилка от AEG и Электрическая пилка Scholl, теперь готова рассказать и о Faberlic. Пилка от Фаберлик имеет очень красивый дизайн. Из всех пилок мне больше понравилось бело-красное оформление. Но по мощности и эффективности я так сказать не могу.

Применение

Применять такую пилку проще простого, вставляешь батарейки (их 2 шт, как и в AEG, в Scholl 4 шт) и включаешь. Ороговевшая кожа с пяточек убирается достаточно быстро (я управляюсь за 10 минут), если вы делаете эту процедуру еженедельно. В запущенной ситуации может потребоваться в разы больше времени.

Мощность

Двух батареек, мне кажется, недостаточно, чтобы обеспечить хорошую и быструю работу. В плане мощности и быстроты использования мне нравится больше Scholl.

Насадки

Самые слабые насадки у AEG, они больше похожи на дешевую наждачную бумагу и быстро стираются. На втором месте Фаберлик с насадками более надежными, абразив немного мелковат, но долго не стирается. Что в первое применение, что в четвертое - хорошо удаляет огрубевшую кожу. У Scholl самая лучшая и качественная насадка, абразив крупный и практически не стирается.

Итог

Пилка от Фаберлик мне понравилась, но предпочтение отдаю Scholl. Все таки, и мощности мне не хватает, и абразивное покрытие насадки не такое грубое, как мне бы хотелось. Из-за этого процедура ухода за кожей пяточек затягивается и занимает больше времени. Поэтому только 4 балла.

Цена

Насчет цены спрашивать было неудобно, поэтому посмотрела в интернете. Со скидкой такую пилку можно купить за 1300 рублей. Купить можно в интернете или у представителя Фаберлик.

Читайте также:

Терка для педикюра Silver star

Аппарат для педикюра AEG

Электрическая пилка Scholl

Шокирующие педикюрные носочки с Алиэкспресс

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
17.11.2016
Спасибо за отзыв!Ищу пилку себе электрическую. НА эту засиотрелась,теперь не хочется)
17.11.2016
Внешне выглядит симпатично. У меня свекровь-распространитель faberlic, постоянно дарит всякие средства по уходу, а вот такой пемзы мне не дарила. Big smile
Неплохой агрегат Smile Сейчас у многих такие Smile
куда вам столько пилок? если не секрет
а как она стильненько выглядит Love
17.11.2016
Давно задумываюсь о покупке электрической пилки, но всё таки пока больше склоняюсь к scholl
Меня и обычная пемза устраивает, за 40 рублей. Big smile
17.11.2016
Давно я себе ничего в Фаберлике не покупала, потому что первый раз слышу о такой пилке из каталога.
А я себе на Али заказала аналог пилки Шоль и довольна как слон, а мама ее в аптеке покупала, разницы никакой!
17.11.2016
Шуриксандра, да я сама удивлена, что у меня их уже три Big smile Первая уже не нравится, лежит без дела. А эту мужу отдала, у него тоже кожа на пятках грубеет)Сама пользуюсь пилкой от Scholl Wink
17.11.2016
Не думала, что она такая классная, надо заказать Laughing out loud
Неплохая пилочка в целом!
17.11.2016
Не пользовалась пока электрическими пилками, пока по старинке пемза и восковые крема Smile
17.11.2016
Я хочу электрическую,на фиг эти батарейки Smile
18.11.2016
И эта пилочка вполне неплоха, хоть до своего аналога не дотягивает.
Я вот на Али такую заказала, теперь переживаю, что мощности будет не хватать. Puzzled
19.11.2016
Ну, не плохо. Понятно что не Шоль Smile
19.11.2016
Фаберлик не отстаёт от моды! Уже и пяткотерки делают