Опубликовано 29 Март, 2012 - 21:57

После того как я стала блондинкой мне первый раз затонировали волосики. Тонировали почему то на 6, но цвет продержался долго - желтизна ушла, цвет был белоснежный. Тонировали 12.65+8.1.
Потом дома я в самостоятельных условиях затонировала опять волосики этой же смесью, но на 3%. Цвет продержался от силы недели 2 - поперла желтизна, цвет вымылся.
Теперь я рискнула покрасить краской корни. Взяла 12.1 Экстра светло-платиновый+9%.Голову жгло, хоят не мыла до этого дня 3. Продержала вместе со временем покраски 50 минут. Пробор стал светлым, но не супер белым. Все равно с рыжинкой, но я от краски большего не ждала. Потом оставшуюся часть, половину тюбика я замесила с 1,5% активатором. Стоит заметить что краска была фиолетовая, и нанеся на голову я сразу испугалась, потому что полосы начали активно темнеть. Подержала минут 10. Помыла голову шампунем от перхоти, он якобы вымывает цвет. И волосы стали темно-сероватыми. Мне лично цвет не очень идет. Уже пару раз волосы мыла, но все равно волосы сероватые.
На очереди еще пара оттенков - я взяла 10.06 Очень светлый нежно-сиреневый, 10.1 Платиновый блондин, 9.7 Бежевый. Пока я в поиске идеального цвета.
На ощупь волосы после первых покрасок были хорошие, были гладкими, видимо в краске увлажняющие компоненты были. Но в последний раз волосы как проволока, не знаю с чем связанно.
На фото я через 5 дней окаршивания - 2 помывки волос цвет 12.1.

ОБНОВЛЕНО
На днх красила корни смесью 10.06+10.1 на 9% они сперва были фиолетовые, длина желтоватая. Длину тонировала 1,5% той же смесью. Корни стали рыжеватые, длина была сиреневая, полосами. На слледующий день помыла - фиолет ушел, остался легкий оттенок сиреневый, и осталась серость. На последних фотках это этот эффект. Мое мнение что волосы стали на платиново-фиолетовые, а пшенично-фиолетовые.
SheLoveрекомендует