Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 11:23

610-1220

Добрый день!

Приобретала машинку на сайте гудс. И с использованием бонусов обошлась она мне в 610 рублей вместо 1220 рублей.

Ранее я покупала более дешевые варианты, и на батарейках, и заряжаемые. Но чем меня заинтересовала именно эта модель.

Начнем с того, что выглядит данная машинка очень стильно! Ее приятно держать в руке. Ее можно брать с собой в дорогу, предварительно зарядив. В ней есть встроенные ролики для чистки одежды...которые я использовать пока не собираюсь, ибо дома есть полноценный силиконовый ролик..многоразовый). Работает она тихо, обычно я включаю какой-нибудь сериал/фильм на телефоне и она не перебивает звук.

Но самыми главными достоинствами является диаметр чистящей головки! 35 мм ! При таком диаметре существенно сокращается время чистки одежды! Но, честно говоря как и любой машинкой по одному месту необходимо проводить по пару раз, к сожалению с первого раза поверхность не очищается. Но очищается со второго-третьего.

до
после

Также достоинствам я отнесу возможность работы машинки в период подзарядки, хоть и провод прилагаемый в комплекте очень-очень мал (примерно 10-15 см- это минус), но его можно заменить другим USB (правда есть нюансы..не все провода подойдут, так как разъем там сделан специфически), в любом случае в комплекте повторюсь есть провод.

Но есть но...которое тормозит работу данного аппарата! Не удобным, на мой взгляд, было решение производителя отказаться от отдельного съёмного отсека для катышков, они остаются внутри прибора за лезвием. Приходится часто откручивать и очищать машинку, чтобы не снижать производительность.

А вообще машинка крутая! Рекомендую. Чистить ею одежду одно удовольствие.

Достоинства
  • Очищает одежду
Недостатки
  • Отсутствие отсека для катышек
Kolosova5рекомендует
13.02.2020
Хороший результат.
очень хочу такую, все никак руки не дойдут купить.. А из-за этих катышек одежда теряет свой вид..
13.02.2020
да я сама собиралась дешевле ...искала искала...но потом накопилось много бонусов от [ссылка] и цена стала приятнее...если не знаете этот сервис..советую изучить! у меня есть отзыв про них https://irecommend.ru/content/luchshii-sait-dlya-p...