Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 19:14

Привет, девчонки!!!

Хочу поделиться впечатлениями от использования этой маски.

У меня довольно испорченные окрашиванием волосы. И, если вверху их еще реально расчесать без использования вспомогательных средств в виде бальзамов и масок, то от середины и ниже это весьма трудно. Плюс ко всему у нас в городе очень жесткая меловая вода, и это тоже волосикам моим на пользу не идет Sad

В последнее время я совсем немножечко "повернулась" на всяких шампуньках-бальзамах-масочках, всё чаще стала забегать в магазин профессиональной косметики для волос нашего города "Парикмахер", но и народными средствами не гнушаюсь)))

В магазине девушка-продавец всегда советует, что приобрести. Так получилось и в этот раз.

Объем этого бутылька целый литр!!! Покупала я ее несколько месяцев назад примерно за 650 рублей, что для меня оказалось просто находкой.

Консистенция довольно жидкая, на маску не очень похожа. На упаковке пишут, что нужно нанести на влажные волосы и оставить на 15 минут, но я использую ее больше, как бальзам - помыла волосы, нанесла по длине, подождала минутку, смыла. Волосы послушные, мягкие, и собственно, для чего я и покупала эту маску - расчесываются без проблем!

Консистенция

Вот что пишут на сайте [ссылка]:

Маска представляет собой сильное восстанавливающее средство, дающее результат уже после первого применения. В формулу маски входит эксклюзивный мультивитаминный комплекс, который позволяет восстановить структуру волос после технических обработок, возвращая волосам вещества, утерянные в процессе.

Маска великолепно увлажняет и питает, как волосы, так и кожу головы. Сразу после первого использования маска возвращает волосам блеск, придает объем и силу ранее ослабленным, тонким или поврежденным волосам. Подходит для частого применения.

Вода, Хлорид соли аммония, Миристиловый спирт, Амодиметикон, Парфюм (Fragrance), Имидазолидинилмочевина, Тридецет-10, Лимонная кислота, Креатин, Метилхлороизотиазолин, Метилизотиазолин.

В составе, если честно, не разбиралась, хотя, наверное, стоит почитать - названия неизвестные пугают Laughing out loud

Подводя итоги, скажу, что осталась весьма довольна результатом после использования. Пользуюсь так же краской для волос этой фирмы, а еще приобрела эликсир. Чуть позже отпишусь о результах)

ВСЕМ КРАСИВЫХ ВОЛОС !!!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Отлично восстанавливает волосы
  • Приятных запах
Недостатки
  • Немного жидковата
Tarianaрекомендует
14.02.2016
Интересный продукт, надо взять на пробу!
15.02.2016
Irirna, ни разочка не пожалела, что взяла. Хочу еще раз приобрести, но очень большой выбор, каждый раз хочется испытать что-нибудь новенькое Smile
04.03.2016
Нравится у этой фирмы средство 12 в одном. Надо и масочку попробовать)
24.03.2016
Little kitten, представляете, ходила ходила мимо отдела - нет в наличии. Зашла, спросила - сняли с производства!!!!! Очень обидно, вещь очень хорошая. А 12-в-1 у меня тоже есть, и тоже неплохой - нравится))