Опубликовано 10 Июль, 2019 - 15:01

полгода или более
    1200 руб

Я сторонник всяких натуральных продуктов и давно искала дезодорант, который бы бережно относился к моей коже и не закупоривал бы поры. Но те, которые не закупоривали, были, к сожалению, и не эффективны. Решила взять рискнуть этот дезодорант.

Находится он в картонной упаковке с очень приятным глазу цветовым решением.

Состав дезодоранта:

спирт, вода, триэтил цитрат, сок шалфея, фермент сахаромицет, глицерин, масло шалфея, натрия капроил/лауроил лактилат, глицерил каприлат, калия сорбат, натрия бензоат, лимонная кислота, отдушка, цитраль, лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол

Производится он в Германии. На упаковке указан сайт производителя, где можно почитать подробную информацию об этом и других их продуктах.

В коробочке вместе со спреем лежал буклет. Я сначала подумала, что это инструкция такая большая. А это был рекламный буклет про продукцию этой фирмы. Посидела, поизучала, но желания сразу бежать и покупать что-то еще не возникло.

Сам пузырек прозрачный, заклеенный этикеткой. Объем 50 мл.

У него очень удобный дозатор, прикрывающийся защитным пластиковым колпачком. Так как пузырек прозрачный, хранить дезодорант нужно вдали от прямых солнечных лучей.

Сам спрей как водичка. По одному нажатию я распределяю его на подмышки. У него довольно интенсивный запах. В составе содержится свежевыжатый сок био шалфея. Видимо он дает такой запах. К счастью, запах быстро выветривается и совершенно не нервирует.

Сам пот дезодорант не блокирует. Это не его задача. С помощью дубильных веществ, содержащихся в составе, он немного уменьшает выделение пота и маскирует его запах. Потеть я потею, но без жуткого запаха.

Пробовала применять его при сильных физических нагрузках, тут уже он не справляется. Запах пота все равно не такой сильный, как без дезодоранта, но все равно появляется. Но при всем при этом, дезодорант мне понравился. Он и бережно относится к моей коже, и запах пота маскирует хорошо. Единственное, что мне в нем категорически не нравится, это его цена. Она, конечно, кусается.

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Защита от запаха пота на 7-8 часов
  • Натуральный состав
  • Удобный металлический распылитель
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не справляется при сильных физических нагрузках
Omeliya.Olsenрекомендует
  • 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 19.08.2015 - 10:53
    Дезодорант, который бережно относится к чувствительной коже, и прекрасно защищает от неприятного запаха пота. Уверенность в себе в любой ситуации на протяжении целого дня!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!) Сегодня хочу рассказать про весьма удачный дезодорант, который подошел мне по всем параметрам!
  • 10.12.2011 - 08:24
    Это мой секрет!
    Пользуюсь этим дезодорантом давно. Не знаю что они в этот "дезодорант" добавили, я с полоной уверенностью могу заявить, что это не просто дезодорант! Это парфюм, с потрясающим эффектом!
  • 06.03.2012 - 13:45
    Даже лучше, чем стик + ФОТО
    Брала на IHerb 2 дезодоранта - в виде стика и в виде спрея.Спрей выбрала один из самых дешевых, для пробы - Sedona Products International, Crystalux Crystal Deodorant, All Over Body Spray, 2 fl oz (60 ml) .
  • 07.05.2012 - 14:52
    Любимый дезодорант, отличный запах^^
    Обожаю дезодорант-спрей для тела E.Lena Sun Eclipse. Точнее, его запах. Сегодня купила второй флакон. (первый был куплен прошлым летом ). За год пользования у меня к нему нет никаких претензий, полностью довольна. Цена тоже радует - 15 грн150 мл. Но вот только сегодня решила почитать состав.
  • 07.05.2012 - 21:03
    Лучше не бывает, к тому же без алюминия
    Началось мое знакомство с BIOCLIN DEODERMIAL 24 часа Дезодорант-спрей Fresh совершенно случайно. Моя подруга, живущая в Германии, меня спросила: "А почему ты пользуешься дезодорантом с алюминием? У нас считается, что они не очень полезны...". Я сама подумала: "И ,правда, почему?".
  • 21.03.2017 - 12:58
    Надеюсь, его производство будет вечным
    В поисках хоть какого-нибудь приличного дезодоранта перерыла в далеком 2014 году весь IHerb. Заказала много всяких,но с Naturally fresh любовь случилась в первого раза. Это самый простой и самый действенный дезодорант-спрей . Rexona и прочий масс-маркет нервно курят в сторонке.
  • 01.10.2012 - 16:57
    Дезодорант с огромной буквы Д!!! (фото)
    Если бы было можно, я поставила бы этому дезодоранту оценку - 10, нет - 100 баллов! Как же все-таки мне надоело метаться в поисках своего самого лучшего дезика.
  • 13.11.2012 - 15:46
    «Лекарственный» дезик
    Смешная надпись на тюбике: « …карибское ароматическое приключение из лемонграсса и кокосового ореха сделает первый час вашего дня незабываемым». Вопрос что же будет дальше, после этого часа?! Оказалось ничего страшного.Пахнет в первые минуты после применения - лекарством.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.09.2021 - 15:59
    "Вечный" дезодорант, который я поначалу не оценила. Откуда в нем сульфат алюминия? И почему не всем придется по душе этот камушек?
    Это уже мой третий дезодорант-кристалл. Первый появился у меня больше 6 лет назад, когда я была беременной и захотела отказаться от алюминиевых дезиков здоровья ради.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.11.2021 - 15:30
    Забываю про дезодорант Levrana и пользуюсь теперь только этим! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас!
  • 20.10.2021 - 18:36
    Натуральный дезодорант, который реально помогает
    Я уже давно перешла на натуральные дезодоранты. Первый опыт был неудачен, но вторым дезодорантом я пользуюсь уже около года, и он и не думает заканчиваться. В натуральных дезодорантах меня привлекает эффективность, состав, принцип действия, отсутсвие тяжёлых солей, минимальный расход.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 29.09.2021 - 16:38
    Эта «Дикая роза» мне нравится!🌸 Натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах - полезный и эффективный!🌸 Но не для сильной жары или спорта!
    Я уже много раз писала о том, что очень люблю розу в косметике. И если мне встречается отзыв на какое-либо средство с этим компонентом в составе, я сразу же добавляю его в закладки, чтобы потом найти и попробовать.Вот и сегодняшний герой отзыва я так же запомнила, увидела его в отзыве у Delthi и…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 09.09.2021 - 17:06
    Тот самый, не оставляет следов на одежде, прозрачный, с таким крутым морским ароматом.
    Приветствие. Наконец-то настало время рассказать вам о моем новом любимом дезодоранте, который я купила просто импульсивно в новинках и не ожидала, что он мне так понравится, что прямо захочется ему аж целый отзыв посвящать.