Опубликовано 9 Март, 2014 - 15:31

Начну с того, что у меня всегда были проблемы с глазами, они опухали, сине-фиолетовые круги под глазами из-за недосыпа и неправильного образа жизни. В сочетании с сухой кожей и необходимостью регулярно наносить макияж, мои глазки не производили никакого впечатления. Пару лет назад я начала поиски лучшего средства для устранения всех этих проблем. Морщинки у меня тоже есть, но мне они даже нравятся, так что задачи убрать их не было. Перед новым годом мучила продавца Органик шопа на тему натурального крема для глаз, выбрала вот этот.

Крема реально много, обычно раза в 2-3 меньше. Для меня это плюс, уж очень понравился. Объем 30 мл, дозатор классный, крема можно выдавить ровно столько, сколько нужно. Сам дозатор тоже хороший, крем остается свежим надолго.

Для тех кто интересуется составом, привожу:

Многие писали, что есть светоотражающие частицы, честно скажу, не заметила. Крем очень легкий, но действительно увлажняет здорово.

Темные круги уменьшены как минимум процентов на 20 визуально, кожа всегда увлажнена. Я забыла, что такое отечность глаз! Взгляд всегда открытый и свежий. Наношу утром и вечером ежедневно.

Крайне рекомендую! Кстати, морщины тоже уменьшились, их практически не стало.

_________________________________________

А теперь крем-гель вышел в новой упаковке и с новым составом!

Упаковка не изменилась особо, но качество улучшилось - это точно. Гель лучше распределяется и впитывается, а эффект стал лучше в разы.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Избавляет от темных кругов
  • Легкий
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Освежает
  • Разгладил морщинки
  • Убирает отечность
  • Флакон с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Нельзя много наносить
FoxRedрекомендует