Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 00:03

Хоть и век сейчас новых технологий, все же есть люди, которые пользуются обычными лаками. Я не особая фанатка, так как обычно лаки быстро стираются, приходится чуть ли не ежедневно перекрашивать и прочее.

Этот лак мне достался в качестве подарка .

Бренд известный , поэтому в его качестве почти не сомневалась . Ну а теперь по порядку о его плюсах:

1. Текстура. Лак достаточно жидкий, причём со временем не густеет и не высыхает. Вот этому тюбику полгода , а консистенция ничуть не поменялась. При нанесении не растекается.

2. Нанесение. В моем понимании оно идеально . Кисточка равномерно распределяет его по ногтю , ни комочков , ни подтеков. Накрасить ногти таким лаком быстро и бесхлопотно. Вспоминаю иногда мучения с подтираниями и перекрашиваниями смазанных ногтей с другими лаками подешевле,но здесь такого не произошло. 3 - 5 минут , и обе руки накрашены.

3. Высыхание. Это один из очевидных плюсов лака. Высыхает достаточно быстро , главное, если красите несколькими слоями, подождите немного после первого нанесения, тогда результат будет отличным.

4. Стойкость . А это самый главный плюс лака. На самом тюбике написано 7 дней.

В целом , это так. Если, конечно, все 7 дней вы не будете активно что- то тереть с моющими средствами в горячей воде. А так, действительно , лак стойкий, не требует ежедневного подкрашивания.

Стирается жидкостью для снятия лака легко. Палитра цветов огромная. На фото я накрасила только в один слой, поэтому цвет бледноват, можно в 2, 3 спокойно накрасить.

На самом тюбике есть и наклейка с составом

и сзади отклеивающаяся наклейка с противопоказаниями в эксплуатации.

Могу смело сказать , что достойный вариант. Точную цену , к сожалению, не знаю, но думаю , в районе 200 рублей.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошая констистенция
Недостатки
  • Не обнаружено
GelaRomanova92рекомендует
26.10.2017
Интересный лак, цвет красивый
26.10.2017
Ну этот цвет на любителя, конечно ?Как говорится, даренному коню ...
27.10.2017
Выглядит очень симпатично
27.10.2017
Спасибо ☺️
красивый оттенок)
28.10.2017
А если накрасить в 2-3 слоя, то цвет ещё красивее получится)
Мне нравится оттенок, я всегда выбираю похожий на этот - "пыльная роза" или "пудровый", на свотчи смотрится отлично.
28.10.2017
А мне вот раньше наоборот оттенки розового не нравились , а сейчас уже вроде и неплохо смотрится)
Приятный цвет, девчачий такой Smile
30.10.2017
Спасибо ) а вообще цветовая палитра у лака большая
30.10.2017
Мне нравится оттенок бежевый этого лака , уже ни раз покупаю Smile
30.10.2017
Мне, кстати тоже очень нравятся бежевые оттенки )
06.12.2017
Интересный оттенок