Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 15:11

Как то раз купила подруге маску этой фирмы. Состояние волос у неё было плачевное, а маска была очень хорошая и ей помогла. Когда обычные шампуни из магазинов мне перестали подходить напрочь, я решила обратиться в специализированные отделы. Перепробовала разные средства, потом вспомнила про маску и купила такой шампунь, и только про него могу сказать, что он реально хорош! Я не люблю сильно возиться с волосами. Могу мыть их каждый день, а могу и через день. Не сушу их феном. Кондиционерами и бальзамами я не пользуюсь, т. к. лишний груз на волосах делает из них за несколько часов патли. Поэтому про этот шампунь могу смело сказать:

1) подходит как для ежедневного применения, так и через день;

2) волосы с ним не сложно укладывать (этим же шампунем мыла голову сестра, она пользуется феном постоянно);

3) не обязательно использовать кондиционеры или бальзамы после этого шампуня;

4) не утяжеляет волосы, не сушит, не увлажняет их, не жирнит (не смотря на натуральные компоненты в виде масел), самый настоящий восстанавливающий шампунь;

5) волосы легко расчёсываются и не спутываются, не электризуются;

6) не агрессивен по отношению к коже головы.

7) у шампуня приятный аромат натуральных экстрактов, он хорошо пенится и смывается;

Cool волосы после такого шампуня блестят.

Шампунь мне обходится в сумму около 550 рублей, а расходуеся вдвоём примерно за 3-4 месяца.

Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • +приятно пахнет
  • +удобная упаковка
  • +экономичен
Ela Nikitinaрекомендует