Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:43

Это не первый провайдер в нашей квартире, я уже писала о другой компании, которая мягко говоря расстроила меня качеством своих услуг, но эта компания стала для меня лучшей!

За время пользования (а это уже почти 2 года!), интернет отключался по техническим причинам всего лишь раз, и то максимум на несколько часов. Никаких проблем с дозвоном в тех.поддержку никогда не возникает. Все очень быстро и ладно. Оборудование можно взять в аренду, можно выкупить по довольно приемлемой цене. Правда, после повышения цены, стало дороже, чем у вышеупомянутых конкурентов, но я плачу за качество, которое никогда не подводило, в отличие от более дешевых конкурентов.

В общем, можно сказать еще очень и очень много положительного. Рекоммендую однозначно!!!

Достоинства
  • Достойное качество связи
  • Качественная связь
  • Скорость выше заявленной
  • Хорошая скорость
  • Хорошая тех/поддержка
jagoрекомендует
  • 16.03.2018
    ТТК - люди с 90х похоже, тупо разводят народ! подключился к тарифу "новогодный" 290 р ,через пару месяцев пользования встал вопрос переезда, на новом адресе поключения ттк не было, приехал в офис расторгнуть договор.
  • 15.09.2018
    Пишу в свете последних "умопомрачительных акций" от ттк, касающихся действующих клиентов. Закончилась акция "Лето в плюсе", был выбран бонус "100 Мбитс до 31.12.2018", со скрипом скорость была подключена в связи с какими-то техническими неувязками, а время-то идет.
  • 04.10.2015
    С июня месяца после смены версии личного кабинета не отражается ни финансовая статистика , ни статистика пользования услугами интернета, отключили возможность самостоятельной смены тарифа. Подавал уже несколько письменных и телефонных заявок.
  • 21.08.2015
    Доброго времени суток! Мой пост навеян негативными отзывами... Я пользуюсь ТТК очень давно, год подключения не помню, но всех родственников к ТТК подключила)) Провайдер не идеален, сервис в городе и области разный, я живу в Омске, когда котенок перегрыз провод, позвонила в поддержку, мне обещали…
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 24.01.2014 - 13:50
    Хамство и наглость!!!Ужас!!!!Воля Бродбенд
    Года 3 назад решили провести инет и подключили,что вылезло в поисковике первым. Подключили мы 20 мб Подключать услуги пришел приятный парень,который объяснил как пользоваться модемом,куда смотреть если пропадёт инет и т.д.Счастью не было предела!Интернет был отличным и за год не было никаких…
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 04.01.2015 - 13:29
    Пришлось их разыграть, больше не звонят )))
    Названивали они мне домой, одно время, с периодичностью раз в месяц, надвязывали свои услуги. В итоге я сдалась, назначили дату их прихода недели через 1,5. И вдруг в последний день что то решила все же прочитать про них, я ужаснулась от такого количества негативных отзывов.
  • 11.08.2018 - 12:43
    Мегафон: отзыв, полный негодования! После стольких лет "дружбы" хочется ЭКСТРЕННО сменить оператора.
    Всем привет!   Обычно я не пишу гневных отзывов. Но сейчас будет именно такой случай...   Итак, услугами Мегафона пользуемся всей семьёй уже, наверно, лет 15. И до недавнего времени были весьма довольны , так как:   1) У оператора хорошая связь - нет нареканий ни к качеству, ни покрытию.
  • 06.07.2020 - 14:06
    Уже 5 лет я ругаюсь с "траурным оператором" Теле2, знаю уже многие уловки этого оператора и попадаюсь в новые "сети" . Уже поняла, что порядочных операторов сотовой связи не осталось. Пока я с Теле2, но чувствую чаша терпения моя скоро переполнится.
    С Теле2 познакомилась лет 5 назад, точную дату уже не помню, но это был период, когда данный оператор активно развивался на территории моего региона, Пензенской области. Кругом висели их плакаты.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 05.09.2020 - 22:01
    Теперь мы самые модные дачники: у нас вообще нет сети, зато есть безлимитный интернет Скайлинк!
    Не думала, что такое бывает, а оказалось, что еще как бывает!! Дело в том, что в нашей деревне вообще нет сети! Чтобы, к примеру, "поймать" сообщение в вотсап (о фото и других медиа речи даже не веду), нужно станцевать с бубном: побегать вокруг деревни и когда-нибудь мне повезет.
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.
  • 03.09.2020 - 08:27
    Я провела 2 дня с Тинькофф Мобайл и ушла. Самая дорогая связь и интернет Е.
    Доброго времени суток!   Совсем недавно а точнее 2 недели назад, я захотела уйти со своего оператора, так как меня совершенно не устраивал интернет. Наслушалась восторженных отзывов знакомых я решила перейти на Тинькофф. Для себя я сразу выявила плюс - конструктор. Все что нужно - подключаешь.