Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:59

Хороший тональный крем для проблеммной кожи. Хорошо маскирует прыщики,выравнивает тон. Большая палитра цветов,так что легко можно подобрать цвет тона,идеально подходящий к цвету вашей кожи)Наноситься приятно,легко размазывается)Сохнет не долго,буквально моментально впитывается и лицо становиться как у куколки Smile ровное,как будто светящееся изнутри)
Кожу не сушит,в течение дня держится.жирный блеск не проявляет)))Единственное-если кожа где то шелушиться,этот тональник это подчеркнет)Но это я думаю не такой уж катастрофический недостаток)Точно подходит для людей с нормальной или жирной кожей)))
для меня был просто находкой,тем более стоит он не дорого,особенно если учитывать соотношение цены и качества)

Спустя несколько месяцев, обновляю отзыв, нашла лучше!))
Той же фирмы вот этот тональный крем
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро впитывается
  • Разумная цена
  • Ровная текстура
Недостатки
  • Подчеркивает шелушениеоставляет следы виден на лице закупоривает поры не для жирной кожи заметен на коже
aaleksandraaрекомендует
  • 05.09.2019
    Здравствуйте, напишу сегодня свои впечатления о тональном креме. Подарили мне его на день рождения, начитавшись похвальных отзывов, я даже обрадовалась такому подарку, так как после рождения ребёнка на лице появилась пигментация и без тонального я не могу.
  • 25.06.2017
    Обычно пользуюсь Сhanel "vitalumiere aqua" и Estee Lauder "double Wear Light", но бывают времена, когда бюджет страдает.   Пользуюсь исключительно "сухими" тональными кремами типа крем-пудра, они не оставляют жирного блеска на лице и нет жуткой жирности на пальцах, когда дотрагиваешься до лица.
  • 29.12.2010
    Пользуюсь этим тональником уже год, и наверно никогда не перейду на другой. Оттенок у меня 14-кремово бежевый. С пудрой этой же марки смотрится просто супер!!! в последний раз купила его за 280 рублей. Плюсы тональника: естесственный цвет, недорогой, легко наносится, надолго хватает!
  • 25.12.2010
    Это был мой первый тональный крем. Просто попробовала тестер из журнала, намазалась и была просто в восторге! Просто мне не с чем было сравнивать, а тональник выровнял тон кожи, чего никогда не было! Я тут же побежала покупать тональник, но со временем разглядела и недостатки крема.