Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:13

Исходя из названия, понятно, что ногти мне красить в мои любимые яркие цвета я пока не могу. Причина-учеба в медвузе, где на кафедрах непосредственно по моей специальности не приветствуются яркие ногти и некоторые другие вещи. Но совсем отказаться от маникюра это не дело, и вот как нашла выход я Smile

Топ Эссенс представляет собой обычный прозрачный лак, правда, он слегка погуще, придающий ногтям блеск и ухоженый вид. Баночка 8 мл, сделан во Франции. Цена: 80-100 руб. Кто бы что не говорил, по моим меркам сохнет очень быстро, даже в 2 слоя. Расход небольшой.

Кисточка округлая, обычная.

Для моего нынешнего маникюра я использую 3 вещи: масло, деревянную палочку и этот топ. Раз в неделю отодвигаю кутикулу палочкой и наношу лак, а маслом пользуюсь почти каждый день, ну и подпиливаю ногти примерно раз в 3 дня, ибо, как назло, растут очень быстро.

Результат: естественные ногти с сильным блеском, особенно проявляющимся на солнце. Мне нравится здоровый вид ногтей, так как голые ногти выглядят совсем уж скучно, как по мне) Рекомендую для невольных студентов, как я, или для любителей натуральности Smile

Достоинства
  • Блестит
  • Держится неделю
Amiaveneraрекомендует
08.09.2013
Amiavenera, в Новэксе покупали?)))))
08.09.2013
mango_27, не, в Акварели! А в каком новексе есть эссенс? В цуме ж закрыли..
08.09.2013
Amiavenera, а в Акварели большой выбор? Поставили стойку Эссенс на Крупской Smile
08.09.2013
mango_27, совсем маленький Sad Я в конце августа там была, там было всего крайне по чуть-чуть. На Крупской, отлично, близко к корпусу моего универа) Спасибо за инфу)
09.09.2013
Очень аккуратные у вас ноготки! Присмотрюсь к этому средству!
01.10.2013
Красивые ногти Love
  • Сегодня хотела бы вас познакомить с верхним покрытием с гелевым эффектом от essence . "Придает восхитительный блеск и создает эффект геля на ногтях. " И знаете, это и вправду так) Может наноситься как поверх лака, так и как самостоятельное средство.
  • Делала заказ в группе essence и решила до кучи попробовать это покрытие,перед этим даже отзывы не почитала)ну да ладно,цена не критичная 110 рублей) Покрытие действительно придает отличный блеск,ногти кажутся ухоженными и красивыми, но есть единственный минус - ПУЗЫРИТСЯ!
  • 03.10.2013
    Для этого покрытия и одной звезды жалко. Очень разочаровал меня этот лак. Гелевое покрытие - это прекрасно, но какой ценой. Во-первых, этот лак нифига не сохнет. Хоть день ходи все равно его на ногте очень легко повредить.
  • 21.05.2013
    В надежде продлить жизнь маникюру и заодно оживить его гелевым эффектом купила в Подружке этот топ.Разочаровал: Не заметила я ни продления стойкости лаков, ни заявленного "gel-look"...ничего.