Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:40

Увидела в магазине bomond эту помаду. Матовую, сатиновую с вкуснейшими оттенками, но не купила, 890 руб на дороге не валяются, но... Не прошло и недели я её купила ))) если женщина чего-то хочет, а тем более если это "чего то" косметика, то она своё не упустит.

И так оттенок у помадки розово сиреневый, это мои любимые тона. Номер 06 deco rose . Она прекрасно ложится на губы, не чувствуется. Запаха почти нет, еле уловимый ( химозный) .

Состав: Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Trimethylolpropane Triisostearate, Dimethicone, Cera Microcristallina, Polyethylene, Polybutene, Silica, Dimethicone Crosspolymer, Carthamus Tinctorius Oil, Zea Mays Oil, Dicalclum Phosphate, Carlca Papaya Extract, Orchis Mascula Extract, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocoheryl Acetate (may contain: Mica, CI77891, CI77491, CI77492, CI77499, CI5470,CI5850,CI45410,CI73360,CI42090,CI19140,CI5985

Вторая слева

Помада действительно матовая, губы с ней очаровательны. Смывается легко. По стойкости? Даже покушав вкусный тортик она почти никуда не делась.

Без вспышки

А сама коробочка мне напомнила коробочку la Mia relui. Похожий стиль.

Вообщем своей очередной покупкой я довольна, моя душенька на неделю спокойна)))

спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качественная
  • Матовая
  • Не скатывается
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • - дорого
  • Не везде есть
oleyniketteрекомендует
13.05.2016