Опубликовано 15 Январь, 2018 - 18:29

30 000 рублей

Кровать эту купили для двух детей по многочисленным просьбам и симпатиям.

На данный момент она переезжает в другую комнату, поэтому есть возможность сфотографировать в разобранном виде.

С первого взгляда кровать очень интересная, уютная, кажется, что в ней замечательно играть, особенно на первом этаже такой замечательный домик!

...Купили кровать за 30 000 рублей, доставка до дома - здесь все без нареканий. Кровать тяжелая, поэтому, самовывоз не рекомендовала бы. Собирается легко.

Здесь видно основание кровати, на которое кладется матрас

Качеством и долговечностью кровать не особо блещет, уже через полгода на ней стали появляться такие потертости

они очень во многих местах, при этом я бы не сказала, что мы стучим по кровати или как-то уж очень сильно ее эксплуатируем. Царапины и потертости появляются очень легко -таково качество покрытия и с этим ничего не поделать.

Детали кровати (окна, края, дверь закруглены, но вот эта полочка, которая находится прямо возле подушки имеет угол ровно 90 градусов, он не закруглен и никак не обработан. Ребенок пару раз приложился об него головой... Было очень больно...

В эксплуатации этот небольшой проем в виде двери на первом этаже тоже не очень-то удобен. Особенно, если любящий родитель захочет присесть на кроватку - поцеловать ребенка на ночь. Да, я тоже пару раз очень сильно стукнулась из-за этих изгибов, пока не приноровилась к ним.

Честно, сейчас жалею о данной покупке, лучше бы мы еще подумали и взяли что-то не только красивое.

KosMarinaне рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
02.02.2018
Администрация Hoff, спасибо за внимание к проблеме. Она уже не актуальна. Покупали в магазине, не он-лайн, чек уже не найду. Да и с покупки прошло больше года.
В принципе, к самому магазину претензий нет. Претензии исключительно к товару и той фирме, которая это производит... Ну и неудобству конкретной модели кровати.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться опытом покупок в нашем гипермаркете.
Надеемся, что впредь совершенные у нас покупки будут приносить Вам и Вашим близким радостные впечатления.
Будем рады видеть Ваш нашим покупателем снова

С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35