Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 01:47

На протяжении уже достаточно долгого времени я нахожусь в поиске идеального средства по уходу за моими безжизненными волосами. Пробую многое, не обо всем еще написала, пока написала о том, что либо сильно понравилось (впечатлило) либо с точностью до наоборот-огорчило (не порадовало, не оправдало возложенных на средство, надежд).

Коротко о себе: волосы все такие же-безжизненные, пересушенные, сильно обесцвеченные, ломкие, с секущимися кончиками ...

Теперь о самом средстве:

Как то, бродя по торговому центру, я наткнулась на магазин профессиональной косметики по уходу за волосами. С некоторых пор это для меня просто "больная тема". Зашла в магазин и стала смотреть на представленный ассортимент средств, изучать их. Ко мне подошла девушка-консультант, и поинтересовалась , спросив: "ВЫ что то конкретное ищите?".

Признаться честно-жутко не люблю когда ко мне подходят консультанты. Предпочитаю все сама изучать, но в этот раз решила воспользоваться услугами консультанта: "Да, что нибудь для своих волос, какую нибудь масочку (показала на свои волосы)".

Она на них посмотрела, и сказала: "Вижу у вас обесцвеченные и сухие волосы. Могу вам порекомендовать вот это средство". И протянула мне эту баночку. Стоимость баночки была 20 уе. Немного дороговато, но посмотрев на объем(Объем баночки: 450 мл.) , решила испробовать. К тому же девушка сказала, что и сама восстановила такой маской свои волосы.

На самой баночке написано, что маска содержит в себе экстракты 30 швейцарских трав. Но каких именно трав-не написано. Пыталась найти состав этой маски в интернете-безрезультатно. Но это уже и не важно... МАСКА РАБОТАЕТ, Реально работает. Волосы после нее оживают, мягкие, легко расчесываются, и не выглядят как солома.

Сама маска желтоватого цвета с крупинками трав. Наношу ее от корней и до кончиков, на влажные волосы. Выдерживаю ровно 15 минут (иногда и дольше). Сверху не одеваю полотенце, но на баночке написано: для лучшего эффекта, обернуть голову полотенцем

Вот и фото самой маски (видны крупинки)

Использую один раз неделю, замечаю что волос, просто оживает. Однозначно мой маст-хев.

Запах у маски-действительно травянистый.

Способ применения: Нанесите маску на чисто вымытые волосы, от кончиков к корням, и оставьте на 5 мин. Для большего эффекта, нанесите маску, заверните волосы в полотенце и оставьте на 15 мин.

Страна производства-Ливан.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *большой объем
  • *Приятный запах
  • +приятная консистенция
  • - легкая текстура
Недостатки
  • Не обнаружила, может только, если цена
  • Отсутствие описания трав
Damian.рекомендует