Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 16:10

Эти часы подарил мне мой молодой человек, было это в начале сентября 2012 года. Подарок был спонтанный, но я давно намекала, что хочу часы именно Swatch. Подарок был преподнесен в фирменном подарочном пакете, сразу увидев название я засияла!

Часы очень понравились, белые, вставка - кристаллы Swarovski, ну оочень красивые!

Но при этом изначально как то не очень была довольна силиконовым ремешком. Хотелось кожаный. Спустя время, когда у моего мужа на его часах Swatch кожаный ремешок стал изнашиваться и портиться, я посчитала силиконовый ремешок за плюс! Только также можно отметить мааааленький недостаток: в уголках ремешка от одежды, перчаток и т.д появляются соринки, но их с легкостью можно убрать.

Где-то осенью 2013, у меня выпало 2 или 3 кристалла с одной стороны ремешка. Смотрелось не очень. Узнала, что восстановить их - немало денег, и поэтому отколупала остальные с этой стороны циркулем Smile Не бросается в глаза.

Со дня получения подарка ( прошло уже больше 2х лет) я еще ни разу не поменяла батарейку, все ходит исправно. Часами я очень довольна. Фирма отличная. Купила часы и своему брату - доволен!

• Корпус стальной! Я считаю, что это намного лучше, чем пластик, и по весу побольше - надежнее как-то что ли ))
  • Водонепроницаемые
  • Удобное отображение времени
  • Стрелки светятся в темноте
  • Стекло не пластиковое, а минеральное

Советую!!!! Цена, на момент покупки была около 4000 руб

Lilo Kasрекомендует