Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 09:56

42 грн

Ходила по айреку в поисках чудодейственного зелья для красоты, здоровья и похудения. Набрела на отзывы про спирулину. Это такая водоросль, в которой заключена магия

сосредоточено множество (в общей сложности около 2000) минералов, витаминов и незаменимых для человека жирных аминокислот и растительных ферментов.

Решила попробовать. Зашла в ближайшую аптеку и купила за 42 грн (1,8$). В коробочке 50 таблеток по 0, 5 г каждая. Зеленого цвета, болотного, не очень приятного запаха. Рекомендуется пить 6 г в день, я пью 4 для профилактики по две за прием – утром за час до еды и вечером.

Ощущения: первые 2 дня жутко урчал живот и был кошмарный метеоризм. Я подумала, может, мне не подходит данное средство? Решила принимать еще пару дней. Через некоторое время неприятные ощущения прошли, стул стал регулярным и приблизительно в одно и то же время. По поводу ухудшения/улучшения самочувствия ничего не могу сказать, кажется, все осталось на прежнем уровне. Конечно, прошла всего неделя и судить о каких то кардинальных переменах еще рано, но я пытаюсь писать так сказать, по горячим следам и пока ощущения от приема еще яркие) Хочу так же сказать, что у меня слабая печень и иногда, когда съем чего жирненького или просто жареного - она начинает колоть и болеть. Так вот принимая спирулину, печень не болит совсем, хотя пища та же.

Похудение: за неделю вес не сдвинулся. Совсем.

Итоги: отзыв дополню через пару недель, так как думаю, что эффект накопительный да и за неделю особого результата и не жду. Скоро слово молвится, да не скоро дело делается ..) А пока ставлю 4 балла, так как не заметила результата.

Спасибо, ребята, за внимание!

ДОПОЛНЕНИЕ: Девочки, как обещала - отписываюсь. Прошло еще 5 дней и я решила прекратить ее принимать. С кишечником творилась какая-то чертовщина - дискомфорт, вздутие, постоянно урчало в животе. Никаких абсолютно сдвигов ни в чем, по крайней мере я не заметила. Ставлю 2 звезды так как принимала всего пару недель и результат внешне никак не проявился, может хотя бы он был внутри в организме, там, где не видно?.. К сожалению, не рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Содержит много витаминов
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Нужно принимать длительный период
Weisenheimerне рекомендует
24.10.2019
Все зависит еще и от производителя таблеток. Попробуйте с айхерба. Как небо и земля. Концентрация таблеток и рядом с нашими лекарствами не стоит.