Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 11:40

Недавно начала принимать ок Линдинет 30. Моему сыну 3 года, и до этого предохранялись разными способами, но решила, что наиболее эффективный это ОК. По совету своего гинеколога я решила начать пить. Первое время хотелось очень есть, я решила что это из-за таблеток. Один раз, видимо из-за того, что объелась всякой еды, у меня появилась тошнота. Но, выпив мезим, все прошло. Никаких перепадов в настроении нет, по поводу увеличения веса тоже его нет, жор пропал сейчас питаюсь как обычно. Голова не болит, либидо в норме. Никаких серьезных изменений я не вижу и не чувствую. Планирую посещать гинеколога раз в год, не чаще как пишут тут некоторые девочки, что посещают его раз в 4 месяца и делают узи. Думаю, это лишнее. К сожалению, опыта отвыкания от этого препарата у меня нет, но надеюсь никаких побочек тоже не будет. Если, что допишу потом.

Линдинет 30
Линдинет 30
Достоинства
  • не забеременеешь-это точно
  • оптимальное содержание гормонов
  • удобство
  • цена
Elenka550рекомендует
  • 12.09.2011
    Оральные контрацептивы Линдинет-30 подходят не всем. Особенно не подходят они молодым, худеньким девушкам. По дозировке гормона им будет достаточно препаратов Линдинет-20, Новинет или Логест.
  • В контрацептивах не мастак, пила когда то Марвелон, чувствовала себя отлично, кожа на ура, ну это дело давнее. В принципе, против химического вмешательства в организм, но тут ситуация в личной жизни заставила...Да и решила опробировать совет гинеколога о том, что против миомы имеет смысл "попить…
  • 31.08.2013
    Пила я линдинет 20 уже год, как вдруг в наших аптеках он закончился, и появился линдинет 30. Пришлось брать, потому что выбора не было, в аптеке сказали что это тоже самое, только содержит чуть-чуть больше гормонов.