Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:21

Цена конечно у неё завышена, я её по началу покупала рублей за 70 если память не изменяет, пробовала так же и для чувствительных зубов этого производителя мягкую и жёсткую и ещё какие-то - деньги, выброшенные на ветер. Заказывают они эти щётки на заводе в Германии, который к слову является единственным заводом в Германии по производству зубных щёток для всех известных немецких и др стран брендов, цена на которые максимум 1,5 евро в розничных сетях Германии. Самая лучшая зубная щётка у SPLAT именно средней жёсткости и именно голубая, не знаю почему, но в новом розовом цвете она не оправдала себя, щетинки хуже - это я заметила. .Отбеливающая оранжевая зубная щётка та что жёсткая очень быстро изнашивается буквально за неделю применения, а то что я у них пробовала мягкие вообще за пару днеё, это как ими зубы чистить нужно, так я и пальцем почистить могу, но это проблема любых мягких щёток.

1. Удобная эргономичная ручка
  2. Красивый простой стильный дизайн с прозрачной ручкой и яркой однозветной щетиной
  3. хорошие щетинки качественные (не леска) достаточное количество щетины (не густо и не пусто) и хорошие удобные размеры поверности щёточной части
  4. долго служит, не царапает дёсна, при интенсивном использовании желательно менять раз в 2 месяца
  5. фраза отбеливающая конечно рекламный ход, я не циклюсь на всём этом, просто выбираю, что будет удобно для меня при чистке зубов, а она оказалась максимально удобной. Для особо наивных ну отбелит ничего ни зубная паста ни зубная щётка, для профессиональной чистки зубов обращайтесь к стоматологу и будет вам счастье хотя бы раз в год http://irecommend.ru/content/moya-otsenka-v-zashch...
kangarooрекомендует