Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:21

Цена конечно у неё завышена, я её по началу покупала рублей за 70 если память не изменяет, пробовала так же и для чувствительных зубов этого производителя мягкую и жёсткую и ещё какие-то - деньги, выброшенные на ветер. Заказывают они эти щётки на заводе в Германии, который к слову является единственным заводом в Германии по производству зубных щёток для всех известных немецких и др стран брендов, цена на которые максимум 1,5 евро в розничных сетях Германии. Самая лучшая зубная щётка у SPLAT именно средней жёсткости и именно голубая, не знаю почему, но в новом розовом цвете она не оправдала себя, щетинки хуже - это я заметила. .Отбеливающая оранжевая зубная щётка та что жёсткая очень быстро изнашивается буквально за неделю применения, а то что я у них пробовала мягкие вообще за пару днеё, это как ими зубы чистить нужно, так я и пальцем почистить могу, но это проблема любых мягких щёток.

1. Удобная эргономичная ручка
  2. Красивый простой стильный дизайн с прозрачной ручкой и яркой однозветной щетиной
  3. хорошие щетинки качественные (не леска) достаточное количество щетины (не густо и не пусто) и хорошие удобные размеры поверности щёточной части
  4. долго служит, не царапает дёсна, при интенсивном использовании желательно менять раз в 2 месяца
  5. фраза отбеливающая конечно рекламный ход, я не циклюсь на всём этом, просто выбираю, что будет удобно для меня при чистке зубов, а она оказалась максимально удобной. Для особо наивных ну отбелит ничего ни зубная паста ни зубная щётка, для профессиональной чистки зубов обращайтесь к стоматологу и будет вам счастье хотя бы раз в год http://irecommend.ru/content/moya-otsenka-v-zashch...
kangarooрекомендует
  • 01.02.2014
    Покупала я эту щетку в основном из-за понравившегося дизайна. На мой взгляд, прозрачная ручка смотрится симпатично, это было первое, что меня в ней привлекало) Цена 100-140 рублей, я покупала за 105. Так какие плюсы и минусы я в ней заметила: + : 1. Дизайн конечно же.
  • Сегодня я хочу рассказать о своей помощнице в уходе за зубами- зубной щетке Splat whitening hard   Приобрела я ее благодаря интересному броскому дизайну и, конечно, поверив обещаниям производителя о более эффективном очищении зубов, удалении налета и быстром возращении их природного цвета.
  • 03.12.2013
    Пошла покупать свою самую любимую швейцарскую зубную щетку Curaprox , но ее в очередной раз в продаже не оказалось и пришлось купить на замену что-то для меня новое - щетку Splat отбеливающую (88 рублей , магазин "Ашан", Нижний Новгород).
  • 27.05.2013
    Вообще хотела купить зубную щетку Rich - очень люблю их, да и стоит недорого и достает во всех местах:). Но ее не оказалось в магазине, взгляд упал на splat. Особенно привлек внимание цвет - кислотный, яркий такой.
  • Веселенькая, зеленая паста понравится любителям травяных вкусов
    Сегодня я пишу на мега-популярную зубную пасту Splat, на нее больше 300 отзывов! Не скажу, что я являюсь ярой поклонницей этого бренда, но его продукцию часто встречаю в продаже, ассортимент огромный и оформление приятное, поэтому глаза разбегаются и хочется что-нибудь купить.
  • 13.04.2020 - 17:03
    😍*Моя первая зубная щётка от SPLAT и сразу жёсткая!*
    Всем доброго времени суток! Я никогда не заморачивалась по поводу зубной щетки. Последние годы брала в "Магните" парные от Oral-B отбеливающие. А вот к стоматологу хожу обязательно каждые полгода, так как мне уже 36лет, позади кормление грудью двух детей, а мне хочется сохранить свои зубы как можно …
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.